Перейти к содержанию

ivanko2103

Пользователи

1 Подписчик

Информация о ivanko2103

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 03/21/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  • Анти-Спам
    321
  • Имя
    Иван
  1. К сожалению в этот раз не получится с мальками. Рыбы съели их всех за первую ночь. И еще я видел как часть из них побелела.
  2. Владислав, давайте советы. Хочу попробовать. В этом аквариуме только две этих скалярии. Вода 23-24 С. Аэрация есть.
  3. Не, это они расступились, что бы я фото мог сделать)))
  4. Поищу) я просто смотрю что рыбы её есть думают! Поэтому или отсаживать их тогда или кормить)
  5. Sos. Обнаружил только что во втором аквариуме где сидят две скалярии вот такое чудо!!! Кто что думает? И если это икра!!!! То как с ними быть?
  6. Так все таки что же у меня за водоросли? И как с ними бороться? Так и не услышал путного ответа? Свет уменьшил, а эффект тот же самый!
  7. В общем у меня и на листьях, и на стёклах) со стёкол легко смывается, с листьев нет. Так же появились зеленые точки на стёклах!!! Вот они плохо даже губкой смываются! Приходится тереть.
  8. Владислав, со стёкол она легко убирается. Провёл пальцем по стеклу и нет её. А вот с растений так не убирается, пробовал. Сбредается вместе с верхним покровом растения!!!!
  9. Тут им есть и есть! Все затягивается, пока до критического не дошло, вот и хочется что то предпринять!
  10. Читал просто на просторах инета про Aquer АльгиШок, вот думаю поможет или нет? Или что ещё?
  11. А просто химией ни кто ни какой не пользовался? Что бы как говорится на верняка!
  12. Освещение работает с 10 до 16, СО2 временно не подавал, т.к. уезжал в командировку, а бражку не рискнул оставлять на попечение домочадцев, дабы потом не отмывать мебель или вылавливать рыб). Последние тесты такие: NO3-5 NO2-0 gH-11 kH-8 pH-7,5 NH3/NH4-0 Cl-0 Подмены воды каждую неделю почти 60% от объема аквы. Может эта информация поможет для советов. Так же последние несколько дней подливал перекись водорода. Видимого эффекта пока не заметил.
  13. Друзья, помогайте. Ни как не могу избавиться от нитчатки!!! И она все набирает силу! На фото видно суть проблемы.
  14. 8 марта на ФанФишке!

    Милые дамы! В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли, И не только в этот день!
  15. Мобильная версия форума

    На самом деле, мобильная версия они и мобильная. Главное что можно посмотреть тему, сообщения, ответить. А смайлы это так, для компа. На нем и удобно и оперативно моджно их вставлять. А не искать по всему экрану мобильника, куда они сдвинулись)
×