Перейти к содержанию

вовчик63

Пользователи

Информация о вовчик63

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 06/15/1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    самара
  • Анти-Спам
    567
  • Имя
    владимир

Посетители профиля

1382 просмотра профиля
  1. Давно уже надо было еще при союзе перенести столицу ближе к сибири. И начинать с чистого листа, оно еще и дешевле будет.
  2. Можно мыльным раствором промазать все соединения. Где пропускает будут образоваться пузырьки. Газовики так соединения проверяют на утечку газа и ничего разбирать не надо. У меня металлические краники пропускали газ.
  3. Да умеют наши телевидущие народ развлекать . В цирк ходить не надо.
  4. ФИШКА и КОТОПЕСИКИ

    У меня дочь тоже просит котенка. Говорит что кормить, ухаживать,гулять будет. Но не могу я взять грех на душу(кастрировать). Ведь живое существо,тоже хочется ему положиться и размножаться. Вот по этому и не завожу ни собаку, ни кошку. Хотя люблю собак до безумия.
  5. Можно даже тему создать о применении женских принадлежностей в аквариуме . Также заколки и булавки(пластиковые) тоже можно использовать для крепления растений.
  6. ФИШКА и КОТОПЕСИКИ

    Жаль конечно что не двинул хозяйке собаки и котенок молоток не растерялся.
  7. Прикольный рассказик. Завидую я вам мужики, мне б такую жену.
  8. Прожектор наверно лучше чтоб 2 крайних сначала потом 2 центральных включились. Получится расвет и день. Может и не прав я. Я б так сделал.
  9. Пластик можно в формах по изготовлению рекламы поспрашать. Должны быть обрезки. Попросить купить их можно, ну если не отдадут то на их кландайке(помойке). Интересных вещей много они бывает выкидывают. Я в Самаре проблем с этим особо не знаю.
  10. Если брать небольшими по размеру рыб, то когда вырастут могут и непроявлять видовую агрессию.
  11. Раствор примерно 200-300р. Сейчас и не помню. В основном стекляшка дорогая.
×