Перейти к содержанию

Alseem

Пользователи

Информация о Alseem

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09/03/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    _
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Тарас

Посетители профиля

1630 просмотров профиля
  1. Ставте силиконовый и не бойтесь,для справки большинство шлангов для СО2 и аератора силиконовые,и самое основное - швы акваса заделаны силиконом,и рыба,шо характерно,от него не травится.
  2. Керамику конечно можно,а вот свинец ни в коем случае,он как и другие металлы начнет окислятся и выделять в воду ядовитые вещества.
  3. Подрезая папоротник,из куста которого растет рождественский мох,нашол несколько веточек другого мха: Ето Мох Стринги (Stringy moss / Leptodictyum riparium)? или нет?
  4. Ну как по мне то бактериальный нарост такой толщины это не хорошо,у меня на коряге едва заметный нальот был,да и то недолго.Возможно вы таки недоварили корягу.
  5. Ближе к концу месяца пройдусь по магазинам и пощупаю,посмотрю шо там за радиатор такой ,а естетика меня мало волнует,прожектора у меня на стойках над аквасом висят,да и колпак на стойку можна зделать.
  6. 20w,1950lm,цвет 6400К. По характеристиках оно нормально,больше интересует как будет смотреться свет от матового стекла.
  7. Использовал кто то Фероновские прожектора из новой линейки? Имеются ввиду такие: Меня немного смущает матовое стекло,или это не принципиально? Ну и к слову,установка сд прожектора себя конечно оправдала,всего один 20W прожектор и аквас заиграл новыми красками . Но в планах установка второго,и вот приглянулся этот фероновскый.
  8. Да што там смотреть,если вода не протекает последовательно через картриджи,то толку от такого фильтра мало.Хотя посмотреть ради интереса можно
  9. У меня уже 8 дней прошло,неончик плавает вмести с другими,никаких неудобств не испытывает,нарост тоже уменьшился но пока не пропал,у других рибасов и неонов никаких признаков болезни нет,и я тож не понимаю што за ерунда такая.
  10. У меня похожая ситуация с неоном,(описана в теме про ихтик),только образование ближе к хвосту,6 дней без изменений,на других рыбах никаких признаков заболеваний нет,да и неон себя чувствует нормально.
  11. На других рыбках пятен нет,на неоне тоже,только етот один нарост,кстати,йодинол заменить можна чемто,а то с йодинолом проблема.
  12. Ах,да, все кроме анциков и меченосцев,живут в акве месяц,меченосцев с анциструсами подселил дней 10 назад.
×