Перейти к содержанию

Рыба

Пользователи

Весь контент Рыба

  1. здравствуйте! Подскажите какой фильтр выбрать для аквариума с тернециями, амано ,улиток , данио, и сомика корика. Помогите пожалууйста с выбором.
  2. Здравствуйте! Расскажите какой грунт лучше для улиток ампулярий. Может быть они безразличны к грунту?
  3. А сколько данио? У меня их пять. Ну а вобще какой фильтр выбрать? У меня стоит Ladona aqva.
  4. @sheglovads2115 у меня петушок свою даму обгрыз и она заросла.
  5. А сколько тернеций можно в 17 л? Корик не пигмей. А сколько они проживут в таком обьёме?
  6. Здравствуйте! По своему желанию решил завести дневник. Мне 9 лет . Занимаюсь аквариумистикой уже 1 год. У меня живёт лягушка водонос, калифорнийский рак, тритоны, 2 петушка мадагаскарские тараканы , личинки зофобасов, тернеции7 штук глофиш, паук птицеед брахипельма сомик корик. Сейчас паук полинял!
  7. Вчера пошёл на пруд за улитками смотрю в грязи куртыхаются мальки выловил их и выбросил в пруд. Вот фото улиток. Вы знаете что это за улитка?
  8. Может быть манкой болеют@Рыбомама .
  9. Самочка нерестилась без петушка. Рак у меня калифорнийский. Один раз он распорол мальку пескаря брюхо. Он один раз красного петушка << подстриг>> стал петушок оборванный , но потом зажило всё. Карликовый рак помойму со скаляриями не агрессивен. Главное чтоб скалярии не обидели его.
  10. @Седой , а вы знаете как их выростить такими огромными?
×