Перейти к содержанию

lorison

Пользователи

Информация о lorison

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Лариса
  1. Очень жаль,что не будет мира в аквариуме,а так надеялась.буду пробовать расточку подсадить и ещё раз их посадить тюрьму,ну и декораций добавлю и конечно ищу хороший аквариум,недорогой и качественный
  2. Я уже спрашивала у многих что мне делать,на птичке мне вообще сказали чем больше, тем у них огрессия уменьшиться,в заголовках читала совсем другое,ну конечно попробую пока с растениями как будет,а там буду решать кого отселять,я думала может у меня не совместимость рыб ,не провсех есть описание рыб,которые есть у меня Я конечно понимаю,что у меня маленький объём аквариума,но я думаю о том ,чтобы купить побольше акву!
  3. У меня там песок,для растений это подойдёт ? И нужна ли подкормка растениям?да и елошка перекапал весь песочили в горочках лучше посадить?
  4. Так в том то и дело ,что хромисы и нанки не гоняют друг друга,а гоняют хромиса ,елошка,пиндани,мультиколор,бою демпси,укрытия вроде как есть
  5. Так они грызут плавники и у бедного хромиса блёклый цвет,один яркий ,красивый Сверху которого гоняют,а в низу вполне нормальный красивенький)
  6. Здравствуйте!у меня проблема с цихлидами в аквариуме,аквариум 120 литров,внешний фильтр Тетра 800 л/ч ,в аквариуме живут 1 еллошка,1 мультиколор,1 блюдемпси,1 псевдотрофеус Соколова ,2наноакары самец и самка,2хромиса пол не знаю ,2 сома перевертыша, Был еще один самец Соколова который гонял всех в аквариуме ,остальные жили мирно между собой и даже пытались выводить потомство,но я отдала этого драчуна и думала мир в аквариуме наладится,но не тут то было ,теперь меня хаос в аквариуме ,все гоняют одного хромиса и иногда самку наноакару,подскажите что делать ??
×