Перейти к содержанию

Лара1

Пользователи

Информация о Лара1

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09/17/1971

Контакты

  • Jabber
    0akvafishka

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киров
  • Интересы
    1405183181
  1. ФИШКА и КОТОПЕСИКИ

    Песенница она у нас,так поет,так поет... Файл: s4111460.jpg
  2. ФИШКА и КОТОПЕСИКИ

    Вот Наша кошечка. Файл: s8664021.jpg
  3.  Цитата Вопрос, а почему аквариум без крышки? Он похоже самодельный,сверху только стекло,с крышкой конечно было б удобнее.
  4. Foster,вот такая лампа подойдет,по кельвинам вроде подходит ,по ваттам мало http://www.akvionika.ru/shop/UID_2991_aquael_decolight_duo_marine_11_vt_ h_2__sdvoennyy_svetilnik_dlya_morskogo_akvariuma_chernyy.html
  5. ФИШКА и КОТОПЕСИКИ

    Ооооо,котяшки у вас всех чудо как хороши,а в 31 сообщении,Презентую, Yanina-Котэ,у меня Матильда практически такая же,вечером выложу фоточку .
  6.  Цитата Обогреватель, здесь все просто. Берите его с терморегулятором, нужной мощности!!! А как ее рассчитать эту мощность?и по лампам крышки то нет,надо какой то светильник или на присоске что бы лампа была,и наверное она должна быть не одна?у меня получилось 72 ватта на мой аквас,ну чайник я вообще
  7. Foster,,вот по грунту хочу посоветоваться,приглянулся кам крым,на упаковке правда не написана фракция,но камушки от очень мелких до крупных,для цихлид вроде не принципиален грунт,цвет там разный,думаю это галька скорей всего,должен подойти?Рыбки будут оз.Малави.Растения пока планирую искусственные и бамбук думаю попробовать посадить,в инете где то видела фото,понравилось.Вот камни,на них не написано из чего они,как выбрать,потом видела в магазине типа грота,вроде как пластмассовый или что то похожее,думаю тоже в аквариум прикупить.Фильтр думаю взять какой мне советовали ,AguaEl Turbo Filter 1500, все же он подешевле чем внешник JBL. Теперь еще просветите меня по освещению и нагревателю,смотрела по вашим ссылкам,не очень честно говоря поняла,что к чему.
  8. Аквариум надумали с цихлидами,так что грунт и все оборудование нужно подбирать под этих рыб.
  9. Foster,было бы неплохо если бы вы еще скинули адресок,можно в ЛС.
  10.  Цитата JBL внешник green line Такого фильтра у нас мне пока не удалось найти,вот Aquael есть,но на большие объемы тоже выбор не очень.
  11. Приветствую всех форумчан!Вот обратила внимание на фильтр AquaEL Versamax FZN-2 ,он рюкзачный,только до 200литров,производительность 800л/ч,наверное маловато для моего объема,думаю взять который до 300литров,у него производительность 1200л/ч.Сталкивался ли кто с такими фильтрами? Интересно бесшумны ли они и насколько удобны в работе и вообще эксплуатации?
  12.  Цитата Интересная рыбка, но плодятся без конца! А это плохо,сколько можно их держать штук на 180 литров,и вы бы наверное выбрали еллоу,в магазине видела еще какие то были розовые цихлиды вместе с желтыми?
  13. Здравствуйте всем! Ну что,съездили мы вчера по магазинам,цены конечно у нас на цихлид 400-600руб,отбивают всякое желание заниматься аквариумистикой,но нашла на нашем региональном сайте с рук продажу мальков цихлид розовый фламинго,еллоу и демасони по очень хорошим ценам.Мы вчера ничего не купили пока вообще,ходили любовались рыбами,всей семье так же понравились гуппи и неончики,маленькие рыбки,плавают стайками,достаточно подвижно,и кстати с травой аквариумы тоже очень даже хороши.Есть у нас и продажа барбусов,и вот не знаю в сторону каких рыбок склониться,гуппи и неоны или цихлиды.Моллинезий еще у нас продают,но все же не всех со всеми можно держать?Вот в раздумьях
  14. попугайчики почитала,видимо большие растут можно их на 100литров 1шт,а хочется,что б рыбок было побольше,а не несколько штучек,еллоу красивые рыбки,но кроме желтых хотелось бы и других окрасов.что посоветуете?
  15. И кстати для цихлидника,какой фракции нужен грунт и высота?
×