Перейти к содержанию

Fanatos

Пользователи

Информация о Fanatos

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07/18/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Аквариумистика, автомобили, спорт, интернет, социальные сети
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Борис

Посетители профиля

977 просмотров профиля
  1. Я "на глаз" измерял аквариум знакомых, про 10л это предположение Ведь большой вес не повесишь на стену... Думаю, литров 20-25 идеально подойдут под имеющееся место в нише. Спасибо за совет про освещение, учту непременно. Теперь такой вопрос. Вот в моем случае, посоветуйте пару грунтовых растений и пару плавающих. Спасибо.
  2. У меня в стене после ремонта просто осталась ниша, которую изначально планировал использовать под другие цели. Там все как раз есть для организации всего необходимого. Меня больше интересует будет ли "комильфо" в таком аквариуме рыбкам и растениям, и каким именно? Я понимаю, что есть виды, для которых такие условия не подойдут, поэтому и уточняю оптимальный вариант заселения. Кстати, аквариум может нормально "жить" только в условиях искусственного освещения или естественный свет необходим, пусть даже частично?
  3. Здравствуйте! Когда-то очень давно видел у знакомых видел настенный аквариум. Он небольшой (около 10л), все стенки из пластика, только фронтальная из стекла, под углом градусов 25. Вот подумываю завести такой для десятка гуппи. Интересно мнение специалистов по поводу такой модели аквариума (плюсы-минусы). Спасибо.
  4. Мои балдеют от "Аварии" Во всяком случае ведут себя активнее под хххрнр
  5. "Свадьба рек"

    В одной из программ показывали "неопределившуюся" на счет свадьбы реку, которая постоянно меняет направление движения водных масс. Так и гоняет всякие плавучие элементы туда-сюда на потеху зрителям и туристам
×