Перейти к содержанию

Михаил Донецкий

Пользователи

2 Подписчика

Информация о Михаил Донецкий

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Михаил

Посетители профиля

1307 просмотров профиля
  • quper

  1. Это вопрос к кому?
  2. Хочу описать свои наблюдения за реакцией различных трофов на разные корма. Начну с Дубоиси. Крайне положительно реагируют на корм спирулина тропикал форте. Цвет становится гораздо темней, и более контрастно проявляется полоса. При ежедневной даче красного циклопа полоса через две-три недели окрашивается в более желтый цвет. Спирулина от ЖБЛ дает гораздо худший результат, из чего я сделал вывод что этот троф любит более жесткий корм. Бемба очень хорошо отзывается на НовоРифт от ЖБЛ. Оранжевая полоска становится более сочной и яркой. На спирулину от тропикала реагирует крайне негативно, вплоть до периодического пропадания полосы. Циклоп также улучшает внешний вид этого трофеуса. Молиро и Чимба также лучше реагируют на корм от ЖБЛ, но в данном случае речь о спирулине от этого производителя. Стоит заметить что эти два трофа лучше выглядят в том случае если в рационе преобладает красный циклоп(колонок). Ну пока это все мои наблюдения проведенные в срок двух лет. Надеюсь это поможет подобрать более подходящий рацион вашим любимцам. В свою очередь хотел-бы попросить других участников темы описать свои наблюдения, может мне что-то пригодится.
  3. Вообще весьма странно видеть обьявления о продаже весьма недешевой рыбы и отказ выложить фото. У меня знакомый так без фото уже купил трофа. Как ему говорили "азиата", толи из тайваня толи из малазии, но короче рыбу даже некондицией назвать трудно. Это было вообще непонятно что и непонятного цвета. И главное предьявить некому и нечего. Короче бред полный. Я конечно понимаю что для когото 100-200 баксов это вообще не деньги, но на мой взгляд это еще не повод дарить их мошенникам.
  4. нет нет, конечно, этого за компашку,просто что он один там )!) а в сумме чтобы получилось 20 штук Вы только учтите что чем троф старше тем труднее будет ввести в стаю нового члена. Лучше всего стая принимает малька, но взрослую рыбу может не принять вовсе. Поэтому стаю лучше формировать всетаки с малышового возраста.
  5. А кто пробовал такой корм? что за зверь такой? Называется Биодизайн Спирулина&Хлорелла 25%
  6. А кто в курсе? Что такое трофеус Gewena. Может кто-что читал или слышал. Я кроме весьма некачественных фотографий ничего не нашел на просторах тырнета об этом трофе.
  7. Подь.буешь? Ну ладно-ладно, сегодня на твоей улице праздник, но фигня, и у меня на улице фура с гумпомощью перевернется
  8. Хорошенькие поздравляю
  9. А вы эту, в шляпе, варите? или так живьем обгладывают? Не хаген, а норс фин. Канадские корма на 6 с плюсом. Буду брать на амазоне Вот спорить не буду. Мне просто сказали что это толи дочерняя толи совместная с Хаген фирма. Я не отслеживал его историю. Ну как попробуете, ждем "отчета"
  10. А, я вспомнил! Это корм от Hagen. Я где то видел его обсуждение. Из отзывов понял что корм на 3 с плюсом. Но как предостережение - не знаю где будете заказывать вы, но те что имеются на украине имеют срок годности до мая 17го. Будьте внимательны.
  11. А плохих отзывов как правило не бывает, их удаляют
  12. Знаете, говорят что это "тема", а по факту мусор :-(
  13. Трофа кормите Coppensом? Не не, я про корм в частности, а не про трофа. А-а! а то трофу от этого корма кирдык будет, как и от Aller. Уже проверено
×