Перейти к содержанию

tedigazelist

Активист ФФ

Весь контент tedigazelist

  1. Добрый вечер!!!

    Всем спасибо за советы! Добрались до дома. Успели норм, пришлось конечно немного скорректировать расписание.
  2. Добрый вечер!!!

    Дорогие москвичи, а подскажите пожалуйста, как пройти квест. Задача - 22.04 в 18.00 необходимо переместится с пересечения Ярославского шоссе и МКАД до аэропорта Домодедова и не опоздать на самолёт, который вылетает в 20.50. Это не стёб, а реальный квест который необходимо решить, благодаря некоторым, особо одарённым личностям
  3. Добрый вечер!!!

    Были варианты, но человек отвечающий за покупку билетов, решил что так лучше. Народ думать и анализировать совсем не хочет.
  4. Добрый вечер!!!

    Будем думать по месту.
  5. Добрый вечер!!!

    Дааа, перспектива весёлая. @soroka Анадырский проезд 79
  6. Нужно вскрыть и посмотреть распайку диодов, думаю возможно. А если есть эл. схема светильника и диммера, тогда не вскрываю можно всё понять.
  7. День Рождения Сороки!

    Ольга, с Днём Рождения!!!
  8. 8 марта на ФанФишке!

    С праздником девушки!!!
  9. А у меня! Счастье!!!

    Всем спасибо за поздравления!!! Папа только пришёл в себя
  10. А у меня! Счастье!!!

    Дочка вот так выступила на региональном WorldSkills Russia В конце апреля поедим в Москву на национальный финал среди юниоров!!!
  11. Юрий и Игорь! Поздравляю!!!
  12. День Рождения Сороки!

    Поздравляю!!!
  13. Ну вот, адаптация не очень прошла, прихожу с работы, а самца улитки доедают. Утром ещё плавал и ни каких видимых причин. Самка бодра и весела.
  14. Вот сижу и думаю, скоро освободиться 40л банка, кого можно тут поселить? До этого планировал разводить в ней лялиусов, но случилось несчастье, лялиусы погибли. (мама в морозы решила проветрить комнату, а аква была открыта) Вот сейчас сижу и думаю кого тут поселить. Займусь этой банкой в феврале. Время ещё много, может кто что интересного подскажет.
  15. Подниму. Прикупил пару зелёных меченосцев, пока проходят адаптацию, потом зафотаю и выложу.
  16. @Foster Что-то похожее, у меня корень в виде клубня, подготовку грунта не делал, посадил в обычный песок, правда он заиленный, два года ему. Принялась очень хорошо и быстро, посмотрим как будет дальше.
  17. Пока про это аквас рассказать не чего. Я его несколько раз переделывал, ближе к вечеру залью его последний вид. Просто для затравки, покажу анубиас из этого аквы. Посажен в грунт месяц назад, в выходные отцвёл, было два цветка, но цветут ровно день.
  18. @soroka Нее, очень похож, но это не то ростение. Тут корень толстый и от него тянуться листья, а то что Вы указали, такое у меня было, совершенно разные ростения.
  19. Вот интересно, цветёт это чудо в аквах или нет, про содержание в аквариуме инфы нет, только про содержание в пруде.
  20. Тока названия найти не могу - разновидность рыбы ангел
  21. @soroka Примного благодарен!!! Были дела и заботы, некогда было. Теперь постараюсь не прогуливать.
  22. Всем, привет! Давно я тут ни чего не писал, было много дел и всяких всячин случалось, но читаю и аквы не забрасываю. Это 30-ка, тут живёт долгожитель, Петрович, живёт он тут уже 1,5 г. на дне видно двустворок, в количестве 3-шт. Эти обитают у меня месяц, уж не знаю они или нет, но я эту акву хотел перезапускать, Петровича видно небыло, всё в ксене было. Прошёл месяц и аква выглядит так. Всё чисто и красиво. Устрицы из грунта не вылазиют, там и седят, только створки приоткрыты, видно как воду гоняют. Да, по поводу Петровича, при его солидном возрасте, он ни разу не видел живого корма, всё время на Тэтровской сушке для петушков. В 40-е живут оставшиеся 2-а неона и криль, тут я пытаюсь выростить японскую кувшинку, достался зачахший корешок 2-а месяца назат, а сейчас это выглядит так: Искать дневники лень. Давайте общаться здесь. С удовольствием поболтаю с вами тут и на аквариумную тему и просто так.
×