Перейти к содержанию

muha

Пользователи

muha побеждал(а) 5 октября 2020

muha самый понравившийся контент!

1 Подписчик

Информация о muha

  • Звание
    Постоянный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Марина

Посетители профиля

3163 просмотра профиля
  1. @Юна Юля , у тебя в подписи неоны и креветки , неоны не жрут их ? В другом аквариуме мелкая радужница и креветки , как радужницы относятся к креветкам ?
  2. А мне нравится ваш аквариум с кирпичами .намного интересней .чем булыжников завал Я сейчас 15 демассони взяла .вот думаю может .как у вас с укрытиями решить
  3. @Юна Юль . так и есть.это тот самый арчер фиш .но у них есть и магазин . где можно купить рыбу
  4. Вчера была в Арчер Фиш и наконец то купила разводных наннакар аномал. Небольшая предистория. Осенью прошлого года после продолжительных поисков нашла в Москве аномал домашнего разведения. По полу они различались.несмотря на то что были малыши . у этих рыбок в достаточно юном возрасте можно отличить самца от самки . Вообщем взяла я пару этих зверюшек. (сдуру. но кто берет двух рыбок . которых искала год ) Начали расти . Парень превратился в необыкновенного красавца . а девочка плохо росла и постепенно зачахла. Расстроенная обратилась к их заводчику . а рыб то уже нет. Начались поиски девочек.Опять перелапатив все города России . найти не смогла. Примерно месяца через два на сайте Амиго фиш появились наннакары .По совершенно невообразимо лбольшой цены я заказала девочек двух с запасом. Девочек посадила отдельно от взрослого самца на вырост. слишком малы были дети. Пока девочки подрастали погибает молодой красивый бодрый самец. У него вспучился глаз. пыталась лечить .но все безспешно. В итоге осталась с двумя подрощенными самками и опять поиски. и опять нигде нет. И вот наконец нашла в Арчер Фиш не привозных (привозных тем более нет . кому они нужны . кроме небольшой кучки фанатов.) и вчера забрала двух подросточков самцов последних . а к ним прилагалось по самочке. условия продажи . так самцов больше нет . В итоге у меня 6 наннакар аномал . четыре девочки и два мальчика. мальчики только только начали набирать окрас.
  5. Была вчера в Арчер Фиш . забирала наннакар аномал зеленых разводных. у них 16 видов аппистограмм собственного разведения . есть классные . в том числе и рамирези. поговорила. держат на московской воде .собираюсь брать.
  6. Наташ . а ты в какой воде собираешься их содержать? У меня был неудачный опыт . года два назад брала 8 штук шикарных рамирези . специально освободила аквариум на 180 литров. только под них . Но за три месяца не осталось ни одной. температуру держала 29 . травы много. любовалась ими . Осторожные подмены . Есть у меня аквариум на 33 литра. вот думаю попробовать парочку туда. Но осмоса у меня нет и не будет. Перечитала кучу форумов. кто то пишет о нормальном содержании в московской воде без осмоса. Есть рекомендации покупать воду а аптеке. Я не против аптеки. тем более . что аквариум для них будет небольшой . Вся извелась .жалко если опять начнут вымирать.
  7. @Dranduleta скорей всего в сарае разводня.
  8. У меня мужу тоже все мешает . 10 литровый кубик на столе мешает. я его на подоконник поставила. тоже мешает. Постоянно зудит. нафига тебе столько аквариумов. но у мень теперь ответ короткий - мне надо
  9. Им не нужен большой аквариум . для семьи 40 литров в самый раз. Я когда их брала у Ауратуса( заводчик ) у меня тоже был на 40 литров аквариум . самое то их. все так держат. Так что попробуйте . точно не пожалеете.
  10. 180 литров с гвианакарами . 180 литров с тетрами
  11. Очень люблю лаву . особенно черную Если у вас только штатный свет . думаю будут проблемы с растениями.
  12. @Dranduleta На тот момент решила. что у меня много аквариум и сократила . но сейчас их еще больше Я вот завидую людям . которые могут остановится и держат два .три вида рыбок. Вот увижу что то интересное и нет покоя . Хоть бы кодировали от этого.
  13. Вот мои гвианакры Guianacara Owroewefi Grand Lussat . Привезли из Пензы 10 месячными подростками предположительно пару . но через некоторое время выявилось . что это две самки. Их купить проблема . но в июле все таки удалось взять четырех малышей. А это подростки Надеюсь хотя бы на одного самца. Самцы у них красавы . лобастые . яркие . нарядные. Самец Вот такой должен быть самец
  14. @Dranduleta Они прекрасно живут у моей подруги. расплодились .мал мала меньше. рыбка очень интересная . образуют колонию . причем .если количество рыбок много на данный участок . перестают размножатся . друг друга не убивают. Очень забавные .
×