Перейти к содержанию

VaNgA

Пользователи

Информация о VaNgA

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Msk
  • Анти-Спам
    123

Посетители профиля

1253 просмотра профиля
  1. Очень может быть можно попробовать
  2. Как травка называется?? Какие предложения?
  3. Изогнутое стекло прилично увеличивает. Креветки кажутся почти раками под определенным углом )) Про петушка думала. Но у меня в большом аквасе скалярки начали закусывать креветками. Пришлось последних выживших отселять.
  4. Спасибо! Объем 12-13 литров. Подмены раз в неделю где то по полтора литра + в течении недели могу подлить немного. Испаряется. Шарик получился на удивление с удачным балансом. За месяц на стенках зелень не появилась.
  5. Да. Стоит фантастика микро. Осталс от большого, да тут пригодился. Из растений буцики, эхинодорус и рапоротник на коряге. УДО тут нет. Да и свет -лампочка 60 Вт . Поэтому растет все очень медленно. Но растет. Скоро эхи надо будет убирать . Они очень будут крупные. Сюда их посадила тоже больше как "что бы не потерялись")) Но вот вопрос. А что потом вместо них посадить ? Что бы уже не трогать потом? Извиняюсь за орфографические ошибки.. телефон со своим т9 ((( Тут редактировать сообщения можно?
  6. Всем привет! Это моя первая попытка оформить такой маленький объем аквариума. Ему месяц отроду. Задумывался как маленький креветочник. На ваш суд.
×