Перейти к содержанию

solnce

Пользователи

Информация о solnce

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Воскресенск
  • Анти-Спам
    321
  • Имя
    Елена

Посетители профиля

1163 просмотра профиля
  1. Доброго времени суток, подскажите как выловить мальков из общей аквы? Самец уже 3 дня сидит в гнезде даже не ест. Спасибо. 20190519_112744.mp4
  2. Помогите разобраться в чем дело. Чем то заболела, не ест, худеет, не может опуститься в низ всплывает как поплавок, чем помочь? После переезда в новый аквас, заболел наш "инвалидик", изначально когда были принесены рыбки ко мне 2 нормального размера и вида, но один оличался от всех маленький с красными зрачками и покусаным хвостом, через 6 мес. наш Инвалид отрастил хвост плавал и ел на равне со своими товарищами, но переезд и стресс. Помогите спасти нашего любимца.
  3. Кто бы мне их еще сделал, прийдется у зелаквы еще заказывать
  4. Это аквариум фирмы зелаква с их светом. На сайте написано что этот светильник 3960 лм светит, но я не пойму эта цифра на 1 ленту или 2
  5. Извените, аквариум 190 литров, размеры 91×36×66, высокий, в крышке аквариума 2 такие лед линейки шириной 85см, я незнаю технических характеристик этих лент, вопрос, хватит света для травника с 10-15 видами растений, или если еще надо, если надо то сколько еще и что лучше добавить. Спасибо.
  6. Доброго вечера, подскажите название, спасибо
  7. Добрый день, хватит ли света, стоит ли обклеивать крыхку с нутри фольгой
  8. У меня столько воды и нет, в старом акве только 70 л было :-)
  9. Ув.аквариумисты, новая баночка 190 литров пришла из далека, есть скол во шве, критично ли???
  10. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, варила корягу два дня в ведре с двумя пачками соли, первый день одну сторону, второй другую. По 8 часов точно, коряга пока не тонет, сколько ее еще варить чтоб она потонула и варить еще с солью или уже без соли или еще что делать?
  11. Доброго времени суток, скажите пожалуйста, чем проводить тесты воды на жесткость и все остальное и где брать?
×