Перейти к содержанию

Елена астана

Пользователи

Весь контент Елена астана

  1. Помогите у платиновый скалярий покраснели мордочкипо Обододку разовая кайма. Что это что делать.
  2. Всем добрый вечер.подмена воды и тд не помогает.стала лечить левомецитином так как из манки болезнь стала похожа на пластиковую гниль.развитие стремительное.остались 1 скалярия не жилец теракатума тоже еле дышит как будто меньше размером стал без усов и бледный как поганка. Петушку и самке все ОК.гнили нет ожили.данио вроде здоровы носятся кроме одной у нее у единственной как будто вуалевый плавник.молли активно купаются в грунте едят как будто что то.сом присоски еле жив.сидит на фильтре.это все что живое.на стекле обнаружены скопления белых мохнатых точек.как будто миниатюрные перышки.очень мелкие.скажите.хочу пересадить рыб в другой аквариум.как их можно продинзифицировать.растения грунт.я не справлюсь.что это за покрышки?Что это может быть?на хвосте у молли тоже как будто пух белесый.к сожалению не получается закинуть фото. Перышки от потока шевелятся.
  3. Спасибо поменяю в ближайшее время
  4. Спасибо.буду смотреть.у данио прошло.чистенькие.а вот тернеции ну даст Бог.аквариум с растениями фильтр работает.2 недели назад запустила.в нем улитки ползают.но тоже мало как я поняла для запуска рыб.а из кормов что лучше давать?сухой или заморозка.или как раньше чередовать только по чуть чуть?И растения можно подкармливать?я им тоже не даю удобрения.
  5. Утром обзвоню продавцов.узнаю есть ли что.тесты узнаю.буду менять воду.с костопуром что делать?Еще на 5 день надо налить.каковы последствия отравления? Я же их люблю.может из в 50 литров переселить? Да скалярии мне сказали 5 взять 2 оставить как пара образуется .кормить перестала продавец сказал что лучше при лечении воздержаться от кормления.а они голодным глазами смотрят. у меня 25 л и 50 пустые стоят.я подумала пока малыши пусть вместе сидят потом петушков.в 25.стольник заменю 240.для скаляр и тернеций.короче расселить.
  6. Я их уже 2 дня не кормила они с голоду не умрут?
  7. С запуска полтора месяца.фильтр 600 л час Jp.вчера 30% подмены.утром и вечером.замороженный Артемия .сухие хлопья.и еще гранулы.кроме костапура нет ничего. Что делать?Что купить?что им дать.не могу смотреть.утром поеду в город.куплю что надо.если найду.у нас не особо я подложку так и не нашла в наших зоомагазинах. Фильтр круглосутчно.аэрация круглосуточно.
  8. Простите я в интернете дуб.еще и нервничаю.может что неправильно пишу. Нет. Тесты не делала. Может еще подмена воды нужна.?температура воды 29 градусов.утром на 1 градус подняла.
  9. Сори.аквариум 100 литров.5 скалярий малыши .5 тернеций.1 коридорас. 2 присоски. 3 молли взрослые.5 данио малыши.5 неонов они мертвые уже.1петушок.самочку его тоже найти не могу.3 дня назад.заболели неоны манкой за ними данио и тернеции.скалярки платиновые на них не видно крупинок.остальные в норме вчера 2 неона умерли.сегодня 3.лечила кастапуром.утром залила вторую дозу.с данюшек манка исчезла.склярии как будто обвели красной полоской по Обододку тела.нос покраснел плавничек жы жаброй ярко красный.и они как будто пожелтели особенно верхний плавник. Фото пыталась отправить сбой при обработке Аэрация.растения хорошо растут.фильтр.лампа белая и красная
  10. Здравствуйте.я новичок.есть аквариум 25 литров 4 месяца.живут 5 тернеций.2 молли.2пецилии.поняла что это мое.и решилась на 240 литров так как очень хочу скалярий.помогите определиться чтоб не было мешанины и каши.нравятся рыбы:радужница. Данио рерио. Гурами. Лялиусы.ну и сомика наверное .скалярий думаю пару боюсь что больше будут драться.и я не справлюсь.хочу купить маленькими и самой вырастить.взлелеять.и еще какой фильтр поставить?и каких расцветок рыб взять.чтоб все гармонично было.будет коряги.камни под вопросом и растения их я выращиваю в 25 литрах и еще забыла боцию мраморную
×