Перейти к содержанию

andrey196936

Пользователи

Информация о andrey196936

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Анти-Спам
    196
  • Имя
    Андрей Панин
  1. Теперь у меня растения растут не только в аквариуме но они же и на балконе . Вот как-то так растёт людвигия рубин.
  2. Такая же проблема, перенёс одно растение в тень и скручивание превратилось, а то что осталось на свету так и крутит. Рекомендую затенить.
  3. А это то что я увидел по возвращении из командировки
  4. Я замороженный корм поколол на кусочки и бросаю их к флейте он оттаивает, а флейта разгоняет по аквариуму, хватает всем. Но при этом, добавляю и сухой.
  5. И снова здравствуйте. Был в командировке на северах в тундре и видел там такую красоту, что бегало, а потом и летало Что-то пошло не так и дальше фото перестали загружаться.
  6. До того как поставил со 2 думал, что все знаю. А оказалось, что ни фига. Сначала освещение, потом растения, потом как их разместить и ещё удобрения.
  7. Полагаю, "не выпендриваться", а заказать на месте. В этом случае всегда можно спросить за качество.
  8. Спасибо, попробую. Это если глаз набитый, а у меня пока глаза только в кучу :). На неделе покрутил клапан тонкой настройки так чуть всю рыбу не задушил, благо рано с работы вернулся и успел исправить.
  9. Это у меня по 4 мг, а сколько в действительности надо и сколько раз пока так и не понял
  10. Сегодня брызнул и макро и микро и калий всего по чуть чуть
  11. Не добавлял полагая, что его должно быть достаточно, другие растения растут нормально. Одним словом загадка.
  12. Перешел на подмену воды два раза в неделю Сделал тесты. (НИЛПА) GH- 9. KH- 8. NH3/NH4 - 0,0. PH- 6,5. NO3- от 5 до 10. NO2 - 0. А криптокарину крутит. Передвинул одну чуть в тень посмотрю, что будет. Обратил внимание, что на взрослых листиках появляются дырочки. Наверно чего-то не хватает. Начну увеличивать подачу удобрений с одного до двух раз в неделю. Вот как то так.
×