Перейти к содержанию

Oyy

Пользователи

Oyy побеждал(а) 28 октября 2019

Oyy самый понравившийся контент!

Информация о Oyy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    КО
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Денис

Посетители профиля

1457 просмотров профиля
  1. @Юна устал стричь) @Urrri железо вообще не вношу, верхушки ярко-красные, я ее уберу сажал когда запускался для большей массы.
  2. Перезапустился, на фото аквариуму месяц
  3. больше проблем доставляет то что на дне, растет с невероятной скоростью. Мхи все на лаве достал обрезал как хочешь, положил обратно никаких обрезков нет.
  4. у меня нет стринга, если вопрос про мох.
  5. параметры воды не подскажу, тесты не делаю, только N/P измеряю иногда 5 / 0,5-0,2 примерно так держу. Вода водопровод. Грунт флоратон нейтральный( лучший из тех чем пользовался только уклон совсем не держит) под ним подложка биомикс.
  6. Давно не писал, новый житель появился.
  7. Поздравляю у вас вьетнамка, что говорит о высоком содержании органики. Еще к тому же большое содержание пит веществ которые не усваиваются полностью, в следствии чего у вас зеленые обрастания. корягу прокипятите в ручную вы их не уберете, декорации очистите щеткой, подмены делайте почаще, уменьшите интенсивность и продолжительность света, начните с 6ч/сут. киньте ведро роголистника на время и налаживайте баланс. Можно сайдекс но роголистник, валинснерия, элодэя погибнут, и все равно баланс ловить придется.
×