Перейти к содержанию

Timur

Пользователи

Информация о Timur

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Тимур
  1. Вырастовик не купил, сделал внутри банки из 5литровой бутылки, проперфорировал ее со всех сторон, поставил под ток от фильтра, рядом аэрация, внутрь немного грунта и растение какоето. Жене говорю 10 мальков выловлю, а остальным если повезет выживут, она говорит НЕЕЕТ, ВСЕХ вылови, они же теперь нам как дети. Вобщем пришлось изрядно повозиться с сачком, пока всех не выловил, но теперь вроде норм, к ним ниуто не сможет подобраться)))
  2. Понятно спасибо, получается я только вечером освещение длительностью 6 часов в сутки оставляю и все? Не мало этого будет растениям? А еще 3 дня назад заселил меченосцев, а вчера обнаружил мальков (беременная похоже была меченосчиха), плавают прячутся по всему аквариуму, благо есть где. Что с ними делать не представляю, не хочется чтобы их съели.
  3. Здрасте, недавно запустил свой аквариум на 125 литров, в комплекте шла крышка с 2мя лампами по 24вт каждая. Купил розетку с таймером и ставлю свет 18.00-20.00 и 24.00-07.00 Но эти периоды я выбрал наобум, т.к.. ничего в этом не смыслю. Растения есть, названия не знаю. Точно есть 2 анубиса. Подскажите нормально ли я выбрал периоды времени света и хорошо ли то что свет горит всю ночь? т.к. используется как ночник. Не мешает ли спать трем меченосцам и двум сомикам ночной свет
×