Перейти к содержанию

MariSol

Пользователи

Информация о MariSol

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 10/04/1986

Контакты

  • Jabber
    0akvafishka

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Ганновер, Да
  • Интересы
    1415747914
  1. Дискусятник

    Фотка не айс конечно. )
  2. Дискусятник

    Вот пожалуйста.
  3. Дискусятник

    Съели они икру ☹
  4. Дискусятник

    Привет. У нас все ок. Правда потеряла 1 рыбу. 13 живы. Сегодня заметила что пара отметали. Думаю что толку 0. Но интересно. Даже видео сняла. Как это у них происходит.
  5. Дискусятник

    Привет всем. После того как я пожаловалась на своего 14го диска с ним происходит что то. Ест с убийственным аппетитом. Просит еду наравне со всеми. Набрал цвет не хуже чем у остальных. И пошел в рост. Я прям в шоке. Ни с того ни с сего. А то мож и поднятие температуры до 32.3 дало результат. Ну ттт я довольна
  6. Дискусятник

    А мой как в эйфории. Плааавает так спокойно. Не до чего ему дела нет. Но думаю тоже жить будет но затянется капитально.
  7. Дискусятник

    Привет Наташ. Да я так и поняла. Т к если б болел уже б сдох. А так плавает кушает. Живет. Но вот мелкий совсем. Но я его и не трогаю. Жалко если выберут изгоя из остальных т к остальные растут и красивеют. Ттт)
  8. Дискусятник

    По прошествии некоего времени сообщаю, 13 из 14 дисков растут, крепнут. Но вот один так и остался маленьким и худеньким. Ест плохо, нехотя. Был вообще отдельно от стаи,подняла темпу до 32 плавает вместе со всеми но аппетита так и нет.
  9. ФИШКА и КОТОПЕСИКИ

    Спасибо. Учим говорить его по русски:-)
  10. ФИШКА и КОТОПЕСИКИ

    Хвалюсь. Новый член семьи. Файл: s1200306.jpg
  11. У меня вонял болотищем когда только купили его. Но там много бороды было. Может по этому. Я правда мыла его весь содой и грунт клала новый. Но тут конечно весь балланс заново.
  12. Дискусятник

    Олег,эхи кстати совсем не бледные. Яркий зеленый цвет. Только листочки узкие все. Широких нет. Широкие все высохли как будто. А тонкие. Ничего. Растут. Ну про разведение ты конечно загнул:-)мне б с содержанием справиться. Все пересчитываю их
  13. Дискусятник

    Привет. Рада что вспоминаете) да и фиг с ними с эхами. Главное зелено мне большего и не надо. Валька стала расти. Уже поднялась до уровня воды. И это радует. Рыбасы тоже ттт вечно голодные. Растут и оч заметно. У меня тут хлопот добавилось. Птиц с вольером отдали. 6 амадин и 3 канарейки. В общем у нас зоопарк. 6 амадин 5 канареек 14 рыб кошка собака и двое детей. Вся в заботах))) П.с аква смотрится шикарно. Не смотря на то что рыбы мелкие еще. Фото не передает всей красоты. И кстать у меня улитки расплодились. Видимо ззанесла с растючкой. Но мне они не мешают. Даже наоборот.
×