Перейти к содержанию

Nikki

Пользователи

Информация о Nikki

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    п.Кожино
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Анна
  1. Хорошо,спасибо. а можно еще вопрос возможно глупый,но я поняла что нитриты образуются от какуль рыб,но там в 150 л жило последние 2 месяц 2 малька золотых,каждую неделю сифонка грунта с промыванием губки фильтра с в слитой воде или даже маленькие золотые так какают?
  2. Хорошо ,спасибо.А можно уточнить? Я сейчас солью воду добавлю свежей мне опять доливать серу или уже завтра? И подмены делать с сифонкой грунта или просто воду слить? И фильтр мыть или не трогать?
  3. А воду подменивать все равно если я туда серу нитривек налила ?Сколько она такая будет? А завтра тоже лить?
  4. Купила серу нитривек залила вода как матовое стекло стала
  5. Дробные подмены это как?Я вчера слила больше половины и налила чистой +сера акватан сегодня пересадила.Рыбка не показывает признаков недомогания.
  6. Вчера сливала сегодня рыбу пересадила Не могли бы по шагам расписать что мне делать, с данного момента?
  7. Здравствуйте,помогите разобраться! Аквариум 150 литров 1 маленькая золотая Грунт от 2мм до 3-5 см Показателей воды нет Из растений зеленый шарик плавает диаметром около 4-5 см Фильтр акваелевский на 120.был заменен на тетровский до 200л Аэрация до 200л Проблема в том что были 2 золотые ,один телескоп и маленький сом в 60 литрах прожили 2 года.Купила аквариум на 150 литров,перелила 60 литров в большой аквариум и в течении 2 суток доливала воды из крана.Через 2 месяца телескоп перестал есть,стал вялым ,лежал на дне ,потом его начало болтать по аквариуму ,потом он умер,через месяц я купила еще 2 маленьких золотых, через 2 недели,стала вялая одна из старых золотых,мне посоветовали засыпать антибиотик и закрыть на сутки покрывалом,через сутки осталась одна из старых золотых и сом.Я ее отсадила в 10 литров,она сначала лежала на дне,потом через пару дней стала плавать,начала чернеть,сначала пятна появились потом почернела вся только глаза остались золотые,я ее пересадила в 150 литровый аквариум через 2 недели вялость отказ от корма и умерла,я слила воду из аквариума,взяла около 80 литров аквариумной воды купила 3 мальков золотых ,через 2 месяца умерла первая,еще через 2 умерла вторая,осталась одна.Пересадила в 10 литров налила по дозировке метиленового синего она там сутки плавала,с большого аквариума слила больше половины воды ,вытащила помыла грунт ,коряжки поставила тетеровский фильтр до 200 л,налила сера акватан через сутки пересадила рыбку. Подмена воды с сифонкой грунта каждую неделю 20 л. Фильтр промывается слитой водой каждую неделю. температура 22-26 Что неправильно? Что делать дальше чтобы последнюю рыбку сохранить?
×