Перейти к содержанию

Андрей36

Пользователи

Информация о Андрей36

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россошь
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Андрей
  1. Просто я выше упомянул о труднодоступности толстых стекл. Металлокаркасом хочу это компенсировать.
  2. Знаю что каркасные аквариумы давно уже в прошлом((Но просто я в совершенстве владею сваркой и балгаркой)) Вот и делаю что у мею)) А купить в моем городе что тебе по душе практически не реально. Вот и у меня та же история есть место и размеры, а вдохновение дает моя дочка)
  3. Спасибо вам большое за ответ! Мне очень приятно. Дело в том что хочу сделать цихлидник, размеры рыб внушительный и водоем для них нужен соответствующий. Буду думать над габаритами моего нового акваса-мечты)
  4. Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу сделать себе баночку больших размеров, подскажите много ли зависит высота конструкции, на толщину стекла? Так как в нашем городе стекло 10мм это очень большая редкость есть только 8мм. А хотелось баночку литров 500-600. Ах да совсем забыл Акву думаю делать каркасную. Дело в том что опыт есть но не большой. В юности делал каркасные аквы помогали грамотные монтажники с каркасом,а сейчас я сам себе монтажник)) . Последний был и по ныне Высота 55. Длина 120.ширина55.Все из стекла 8мм.Вот он в принципе.
×