Перейти к содержанию

Arteta

Пользователи

Информация о Arteta

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Александр
  1. О, мою тему подняли) Сейчас нахожусь по делам в Белгороде, сегодня заснял в одном торговом центре, акула огонь!
  2. Цихлидник

    В 240л, каково будет житься 3 или 5 голубым дельфинам? И можно ли к ним соседям подселить, к примеру парочку попугаев? Или это прям совсем тесно? И остановится на дельфинах? Еще вопрос по внешнему фильтру, тут часто упоминается, что фильтр настроен на "биологию", это как? И как им пользоваться, внешником? Какой грунт можно использовать? Вода без растений не зацветет? Анциструса можно еще к ним?
  3. Всех мужчин с праздником! Народ, а что это такое за ночь на коряге образовалось?
  4. У меня грунт 50/50 крупный, мелкий, на котором посажены растения, коряга по середине, пигмеи выбрали камешки, хотя написано везде, что любят песок, тень, и мелкую фракцию. Очень интересно наблюдать
  5. Вот ещё несколько фото, успел их поймать, а то прыгают по аквариуму. На саранчу похожи))) сначала затихорятся, потом прыг в другой конец стенки. Боюсь крышку открывать, прыгают постоянно. Петя нет, нет, да погоняет немного. Ещё спрашивают, а что вы воду не доливаете? А как не доливать, если они прыгают все)) крышку откроешь, потом с пола рыб собирать. @victoriar спасибо, за наводку, очень понравились рыбки!
  6. Купил сегодня у разводчика 6 пегмеев, прикольные ) Петя у меня привык один, немного погонял, понюхал, больше они ему пока не интересны. Интересны, гоняет)
  7. Вот есть аквариум, примерно литров 20, в нём один Петя живёт, на фото выше. Можно ли к нему подсадить парочку коридорасов? Или нельзя? А если можно, то сколько 2?
  8. Выварил две коряги, варил два дня. Поставил пока так )\ Заказал на алике полусферу для мха и риччии
  9. В выходные поеду, ещё раз все переговорю, кто делает по выходным только работает на птичке. Я сам думаю, что не меньше 1000 за крышку, а то и 1500-2000) хороший такой разброс с 500 до 2000)))
  10. А что тут дополнить?) Китай с алика, заявлен как 15W LED 14, но на 15W явно не светит, а примерно на 9W, цвет 6500К @dekoste
×