Перейти к содержанию

Владимир19911

Пользователи

Информация о Владимир19911

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Риддер
  • Анти-Спам
    126
  • Имя
    Владимир

Посетители профиля

851 просмотр профиля
  1. Родственники попросили написать. Непонятно что с рыбкой она как будто облезла. Могла ли обгрызть флавер хорн? Они просто постоянно вместе плавали. И друг за друга горой стояли. Сейчас между ними не понятно что происходит.
  2. Ребят всем спасибо но рыбка не выжила. Повреждения были через чур.
  3. Буду искать. Может в магазине получится договорится. Взять не надолго маленький аквас с оборудованием. На время лечения. Или так у кого найду. Буду решать. Не хотелось бы рыбку выбрасывать.
  4. Понятно. Спасибо. Будем пробовать вылечить
  5. @victoriar У нас это сложно достать. По факту нет в магазинах. Есть какие нибудь аналоги? Чем можно заменить?
  6. @victoriar Говорят что флавер хорн вроде как. У меня большой 3-й месяц как запущен. Вроде норм всё. @victoriar А это таблетки или что? И где купить? Я ещё дуб дубом. @victoriar Мелакс для чего погуглил вроде снотворное.
  7. Люди SOS. Принесли рыбку отсадить. Название вроде как Дракон. Точно не знаю. Купили позавчера, за ночь ей отели хвост и часть тельца. Чешуйки покоцаны до мяса. Хвост еле держеться половинка. Всё ошметками висит. Что делать? Как её можно подлечить? Сегодня по экстренной рекомендации знакомых отсаживал в банку с метиленом синим зоомировским на 3 часа. Сейчас временно сидит в маленьком аквариуме на долго там оставить не могу. У меня там елоу с полным ртом мальков. Вот вот выпустит. Качество фото не айс состояние рыбки плачевное. Завтра возьму отсадник перенесу её в большой аквариум.
  8. Совместимость цихлид

    Всем привет!!! Как по совместимости будут в дальнейшем уживаться может кто сталкивался? Коллибрики (ЕЛОУ) 4-ро. Дельфины 3-е. Хромисы красавцы 4-ро. Васильки 3-е. Есть ещё анцитрусов 3-ое. И по одному Плекостомус полосатый и Платидорас чёрный. Пока все уживаются спокойно. Битв не видно. Ёмкость 250 литров.
  9. А можно использовать Горный Хрусталь??? Есть возможность взять в качестве декорации. Не знаю можно ли его в аквариум.
×