Перейти к содержанию

Константин69

Пользователи

Информация о Константин69

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тамбов
  • Анти-Спам
    969
  • Имя
    Константин
  1. Добрый день, купил рыбок, сказали для креветочника подойдут, но что-то берут смутные сомнения, что за рыбка и может ли соседствовать с креветками
  2. Добрый день ! народ подскажите, будут сожительствовать креветки и гара панда, продавец уверяет, что эта рыбка креветок не ест, но в описании прочитал, что она с большим удовольствием ест креветок?
  3. Добрый день, знакомый отдал аквариум, он стоял в организации, соответственно особо никто за ним не ухаживал. аквариум весь в зеленом налете, фильтр в налете, угловые швы и т.д.,народ, подскажите как почистить фильтр, угловые швы от зеленого налета и водорослей, стекла почистить как я сообразил ?
  4. Криветки ред всяких цветов (для водопроводной воды, красные, синие, черные, зеленые), грунт кварц черный Gravel 29 (Барбус) + сопутствующие рыбки (разбора галактика и т.п.)
  5. Добрый день ! Народ, возник вопрос, сегодня совершенно случайно увидел в магазине приблудов для сада такой камень - "Бут известняк пещеристый Крымский (Меотис)", ну очень мне понравился для креветочника. Прикупил небольшой кусочек, дома проверил уксусом - шипит, но не сильно ! Кто сталкивался с таким камнем, можно в акву или категорически нет !
  6. Добрый день ! Уважаемые аквариумисты, возникла проблемка, так случилось, что требуется переместить авкариум в другое место. И этим местом получается только - место между двух окон. По другому никак, или отдавать аквариум, жалко, размеры - 130х70х40. Прошу совета, кретично это или нет ? Если поставить тыльной стороной к окнам, лицом в комнату
  7. аквариум 260 литров, лампы 36 W, растения всякие разные
  8. Уважаемые аквариумисты, прошу совета, ест две люминесцентные лампы: 1. LIFE-GLO 2. OSRAM FLUORA Как лучше их поставить, - какую к стенке, а какую ближе к середине аквариума?
  9. Вопросы по рыбкам петушкам

    Петушок покинул наш жестокий бренный мир !
  10. Вопросы по рыбкам петушкам

    Можно петушка запустить в креветочник (там еще неоны, коридорос, расборы, микрорасбора галактика, гастромизон)
  11. Вопросы по рыбкам петушкам

    Уважаемые коллеги ! Случилась такая беда, жена купила петушка, я привез домой, но так как надо было срочно ехать на работу посадил его в общий аквариум. Вечером приехал а от петуха осталось только одно тело. Думал окочурится, но пересадил в отдельную банку, но вот вторые сутки вроде оживает понемногу. От хвоста и плавников почти ничего не осталось, отрастут ли новые ? окочурится рыбка ?
  12. Чья это икра в аквариуме?

    Значит, это не икра коридоросов. У меня в авкариуме есть хелены, похоже это их добро, только уж больно долго они весят !!!
  13. Спасибо ! Раствор может капать в аквариум ? Или стараться, чтобы в воду ничего такого не попало?
  14. Чья это икра в аквариуме?

    А по правильному, если икра опладотварена, через какое время детки появляются ?
  15. Про запах не скажу, не нюхал, а так все совпадает !
×