Перейти к содержанию

Ludok1978

Пользователи

Информация о Ludok1978

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Lida
  • Анти-Спам
    987
  • Имя
    Людмила
  1. Нет, конечно. Лечение антибиотиками по схеме составило 10 дней. А вот регенерация была действительно долгой, и к сородичам отпускать я ее побаивалась. Все таки дырка вместо глаза...
  2. Foster, огромное спасибо за Вашу помощь. Помогло. Рыбку вылечила, благодаря Вашим советам. Долгим был процесс. Глаз утерян, но, главное, что она ЖИВА. Ткани уже регенерировали, выпустила из отсадника в основной аквас.
  3. Вчера, 1/3 воды была заменена. Олег, а ничего страшного, что недавно проводилось лечение бактопуром (это я про Антипар)? С антибиотиками сейчас напряг, без реца ничего в Беларуси не купить, можно ли левомицетин заменить на офлоксацин (остались после лечения). И, если можно, дозировки. Спасибо, что откликнулись.
  4. Об основной акве: 250 л. Запущен 4 года назад. Фильтр-внешний. Aquael Unimax 250, аэратор. Жильцы: 2 попугая, 2 северума и 1 сомик. Было подозрение на гекс. Лечение было в общей аке Sera Bactorur direct по инструкции. На время лечения был добавлен еще внутренний фильтр. Этой рыбке досталось больше всего, была отсажена в другую банку. С прочими обитателями все норм. Заранее спасибо за советы.
×