Перейти к содержанию

Anton Kharkov

Пользователи

Информация о Anton Kharkov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Анти-Спам
    985
  • Имя
    Антон
  1. Всем привет. Я грунт менял не доставая рыб, морока конечно есть,но результат порадовал. Засыпал новый Пропант, красота ..... кому интересно фото могу выложить.
  2. Спасибо огромное за советы Если шило в одном месте не перестанет играть, заведем карликовых цихлид, если попустит, будем ждать расширения
  3. Заставили Вы меня действительно подзадуматься Продавец говорит что различить уже можно, мол мальки около 5 см
  4. Спасибо большое за советы Поговорили с женой и пришли к такому вопросу. А если взять малька Аулонокара Мультиколор (сильно понравились) пару штук и в дальнейшем, месяца через два - три, переселить их в аквариум от 150ти литров (появилось желание расширяться), за три месяца ничего страшного с ними не случиться? Я читал что для этих рыб если не ждать потомство хватает аквариума от 80ти литров.
  5. А какое количество? Заходил в зоомагазин, предлагали каких то Еллоу, да красивые, но решили не спешить с покупкой, чтоб не накосячить
  6. Всем доброго времени суток. Подарили мне аквариум и решено было завести рыбок. Да вот беда, не знаю каких. В детстве у меня был раньше аквариум с рыбакми типа Меченосцев, Молинезии, Гурами и т.д. Посидев подумав и посоветовавшись с женой, глаз упал на цехлид, но так как аквариум всего на 70 литров, возник вопрос. А каких же цихлид можно посадить в аквариум 70ти литров чтоб и рыбкам было не тесновато и мы с женой остались довольны. Уважаемые форумчане, огромная просьба, дайте дельный совет. Ведь не хочется купить рыб и через год пытаться их продать так как аквариум для них будет мал С Уважением!
×