Перейти к содержанию

inWHITE

Пользователи

Информация о inWHITE

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10/28/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волжский
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Евгений
  1. @soroka вот фотки дна. И ещё фотки самой рыбёхи. Тестировать пока не было возможности.
  2. @soroka ,ой, извините не заметил. Аквариуму год в начале января исполнился. Он чистый без водорослей. Значит куплю вечером тесты и пришлю фотки. Универсальные тест-полоски от тетры признаёте?
  3. @soroka Да, это он. У меня аквас 130л. Фильтр рассчитан на 120. Ну я так подумал, что там же ещё объём грунта, да и аквас не до крайв водой наполнен. Проблем не было. Правда вот давно я его не чистил фильтр. Уже месяцев 5. Раз в полгода же внешники чистят. Фотки акваса вечером приложу.
  4. Здравствуйте форумчане. Начинающий аквариумист-любитель просит помощи. Гурами самец последние 3 месяца настойчиво выпрыгивает из аквариума и вместе с самкой торчит у поверхности воды, но кушает хорошо и в остальном всё в пределах нормы. 2 дня назад заметил покраснение на брюшке. Сегодня оно увеличилось. Подскажите чем можно ему помочь? Фото прилагаю Спасибо! Аквариум 130 литров, фильтр тетра ЕХ6000, аэрация есть, грунт-ракушечник (знаю, что плохо, буду менять скоро), растения на дне много. Население: 4 данио, мальки гуппи 8 шт., 3 сома коридораса (один из них панда), 3 красноносых тетры, 6 неонов, 2 акантофтальмуса, 3 попондеты фуркаты, 3 клинопятнистых расборы и, наконец 2 гурами. Ещё куча улиток обычных, которых с травой занесло. Про параметры воды не скажу, я их не знаю... Подмены еженедельно 20%, как полагается. Корма использую разные. И тетра, и гаммарус сушёный, и дафния, и креветки сушёные и мороженой артемией кормлю. Подсаживал последними недели 3 назад мальков гуппи. Заметил, что они данио одного гоняют иногда. Ну чтобы они против гурами пошли не замечал. Общие фото аквариума вечером добавлю.
  5. Пару раз циклопом замороженным кормил. Думаете циклоп выжил после заморозки?
  6. их не выловить. их не видно в аквариуме. Только на белом фоне ванной заметил. Но троих в баночке сохранил. Может из них кто вырастет. Сфоткать не получается. Телефон так мелко не фокусирует (((
  7. Спасибо. Главное, чтобы не вредители. А крупнее никак, только если телефон в воду положить =))))
  8. Добрый день. Моему аквариуму 3 месяца. В нём живут сомы, неоны, тетры 1 гуппи и куча креветок чериков. При подмене воды выливаю её сначала в ванную, вылавливаю мелких креветосов и только потом воду сливаю. Сегодня заметил ооочень много мелких черных, шустрых жучков. Видео почему-то не прикрепляется, вот ссылка на яндекс.диске https://yadi.sk/i/KmIVOiNA3aMwrV Подскажите кто это? Нужно ли с ними бороться? Или пусть живут? Спасибо!
×