Перейти к содержанию

KostasRU

Пользователи

Информация о KostasRU

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    154
  • Имя
    Константин
  1. Аквариум Tetra 60 литров со своей "родной" LED лампой. Данио , неоны, миноры,тетра светлячок, два крабчатых сомика и один анцик.
  2. Месяц назад на листьях всех растений в аквариуме появился зелёный мох. С этого же времени стали намного быстрее загрязняться стёкла аквариума. Может кто то подскажет, что нужно предпринять?
  3. Добрый день. Сфотографировал в чужом аквариуме)) Там прячутся мальки гуппиков. Не подскажите , как называется растение?
  4. Добрый день. Три дня назад при всех признаках близких родов, пересадил самку гуппи в трех литровую банку с водой из аквариума и поместил туда немного растений. 1.5 суток она провела в банке без признаков родов.Вчера приобрел отстойник (фото прилагается),поместил в аквариум и пересадил ее. Вела рыба себя абсолютно спокойно, держась в верхнем слое воды. Вечером стало визуально видно, две головы мальков торчащих из отверстия.Но до полуночи они так и вышли.Погасил свет на ночь в аквариуме. Утром гуппи плавала вверх брюхом ,все так же полным мальков. Подскажите , что могло произойти,чтобы в будущем не повторять ошибок.
  5. Нет.Фильтр находится на своих стандартных крплениях . Верхняя часть над водой. Они сами туда запрыгивают. Хотя до этого были две оранжевых данио, так они даже не подплывали к фильтру. Спокойно жили в толще воды.
  6. Добрый день. Сегодня столкнулся с такой проблемой.Вчера купили данио гло фиш, размер примерно 2см. Утром обнаружил, что 4 рыбки оказались внутри фильтра. Вытащил их оттуда. Буквально через 5 минут они снова внутри фильтра. Попадают туда через верх, т.к. конструкция данного фильтра сделана так , что верхняя часть полностью открыта. Если кто нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста,как ее решить.
  7. Прошу прощения. Первый день на форуме, еще не до конца разобрался. Фото поближе.
  8. Добрый день! Две недели назад приобрели аквариум на 60 литров. Сейчас потихоньку начинаем заселять растениями. Увидели вот такую фото (скорее всего рекламное) в интернете. Подскажите, знающие люди, что за растение в левом углу аквариумаи с красными листьями рядом с корягой.
×