Перейти к содержанию

Edus

Пользователи

Информация о Edus

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Ed
  1. Ну я же специально расписал все. Рыба будет Арована. 1 шт. Ну и один или два не больших соседа, по названию не помню. Сампы и фитофильтры не по мне, это не автоматизация, е ли я не ошибаюсь. Мне бы так - поставил и забыл на 3-4 месяца. Потом обслужил и опять спокоен. Давайте по существу, пожалуйста. Unimax 700 vs eheim 2217 (2шт)? И мне бы советы по полному комплекту оборудования, не только фильтры. Прям перечень под этот обьем. Нигде не нашел пока толкового совета по всему оборудованию под ключ. На ютубе тоже нет. Или только продавцы в магазинах все знают?
  2. Само собой среда, потом рыба) Отверстия во дне. Справа и слева, разнесены. Но в моменте меня волнует оборудование. Нужнт уже закупаться.
  3. Доброго дня всем. Нужна помощь с: 1) выбором оборудования 2) покупкой рыбы 3) запуском среды Теперь по деталям: 1) Аквариум на 650 литров размером ДхГхВ = 180х60х67 Имеется 4 отверстия 28 мм в диаметре. Спрва и слева по 2 шт. Я уже не помню почему сделали именно 4. Одно под слив воды сразу в канализацию. Еще два под фильтр. А может 4 отверстия под два фильтра, чтобы с разных сторон были. 2) Арована 3) особо ничего и не знаю по среде. Очень жду ваших советов. Максимальная автоматизация. Производитель аквариума рекомендовал фильтр eheim 2217, 2 шт.
×