Перейти к содержанию

Елена444

Пользователи

Информация о Елена444

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Елена444
  1. А как выравнивать фосфат нитрат , какой он должен быть, чего у меня не хватает по моим показаниям?
  2. Здравствуйте подскажите пожалуйста что за эхинодорус? Розе?
  3. Можно вам задать такой вопрос? Вы написали , "что с калием надо быть осторожно, потому что можно передозировать". А это как то будет проявляться, в случае передозировки?
  4. Вот мне тоже так кажется , два раза пробовала и итог один , как перестаю их лить, то все нормально. Лью только микро А макро даже если нужно, даже не знаю какой фирмы использовать
  5. Как начинаю лить макро, сразу лезет вьетнамка,улиток нету
  6. Дырочки на щетолистнике белоголовом имеются . Нитрат 5 фосфат 0,25 Объем 100 литров по инструкции выходит 20 мл
  7. Здравствуйте подскажите пожалуйста про удобрения Ермолаева калий + . Аквариуму 5 месяцев. Это удобрение лить каждую неделю на весь объем , или только на подмену воды? ранее не использовала это удобрение
  8. Следы нитрита слабые есть, явно меньше чем 0,1, где то 0,25. Возраст 4 месяца Суматранцем где то месяцев 7, да и гурами примерно также 7- 8 месяцев. Просто на самом деле задумываюсь о изменении населения , так как барбусы гоняют гурами. Барбусы очень нравятся,.Поэтому думаю отдать гурами, а взамен купить 6 золотых барбусов и 3 коридоросов. В таком случае возможно перенаселение, или так сложно судить и надо отталкиваться от тестов на нитрит?
  9. Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли перенаселение в аквариуме? 1 жемчужная гурами , 1 мраморная, 7 суматранских барбусов ,6 мшистых, 8 данио, 2 водорослееда, 3 анцитруса, 2 пецилии? Если есть, то на сколько необходимо разгрузить аквариум?
×