Перейти к содержанию

Yuliya0885

Пользователи

Информация о Yuliya0885

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Челябинск
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Юлия
  1. Я их и смотрела один тест на один из этих нитрат или нитрит и тд На один !!! Стоит от 200- 300 рублей а их нужно я посчитала три или четыре , нужно около тысячи это много у меня нет возможности . Озон толе самое плюс доставка скорее всего будет так как в наличии нет в нашем городе .
  2. Я посмотрела цены на эти тесты это просто кошмар к сожалению у меня нет таких денег . Жду ещё варианты что делать ?
  3. Если тесты не сильно дорогие и есть в нашем городе то сделаю .
  4. Тесты воды я не умею делать и ещё за эти дни ей стало хуже и муж пересадил ее в общий аквариум говорит в магазине зоо посоветовали типа инфекция глисты и нудно лечить всех купил таблетки пирантел и сделал по инструкции . И замена воды 30-40% я сделала . Последние действия через 4 дня сегодня заменила также воду , скалярии у нас старые больше года с нами живут . Фото аквариума , что такое ТС я не знаю.. сейчас смотрю вторая скалярия дышит часто и всегда с открытым ртом что это ? Может та ее заразила? И ещё скажите эту больную не кормить ? Корм мотыль мелкий 1-2 недели потом один день или голодовка или тетра растительные хлопья . В магазине посоветовали антипар 1мл налить в аквариум вот думаю лить или нет поможет или нет? Температура воды 28.
  5. Помогите спасти скалярию она уже больше недели лежит боком , плавники почти высохли , но она все ещё живая , кормлю растительным кормом тетра, живот надутый как шар. Пересадила её в отдельный аквариум .
×