Перейти к содержанию

~C7~

Пользователи

~C7~ побеждал(а) 8 июля 2020

~C7~ самый понравившийся контент!

Информация о ~C7~

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск
  • Анти-Спам
    067
  1. Верно. Просто как картинку загрузил на телефон, подстроил размер под телефон, яркость на 100% и в путь с двумя пробирками. Попробуй, меня больше устраивает эта шкала, чем штатная с которой реально тяжело определить цветность.
  2. Пользуюсь шкалами Alex Livci, через телефон, на много проще определить и главное сходится ;-)
  3. извиняюсь, вопрос адресован UHE, ошибочно процитировал Ваше сообщение)
  4. Добрый вечер, что в целом по тестам и приложению, были какие еще изменения внесены? Какие отзывы по калибровочной пленке?
  5. Добрый день. Добрался до новых тестов и нового тестового приложения. Начну пожалуй с калибровки: 1) Вертикальное расположение калибровки было на много удобней, сейчас из-за горизонтального расположения шкала заходит на бегунки. 2) По самой калибровке, яркость экрана выставляю на полную и тут настает ньюанс... При включенном свете домашнем один цвет при выключенном другой (я калибровал при выключенном и в итоге все сошлось со стандартными данными). Как тут быть не ясно, что есть верно. 3) За шкалы новые спасибо, сделали действительно нормальные и компактные шкалы. Ламинация по радовала. (Респект) Показания на телефоне сошлись со шкалами. Исправьте ошибку во всех 3х шагах калибровки прописано "подстрйте"
  6. О какой галочке идет речь?? Все перерыл практически, но не нашел ее
  7. Я заказывал только реактив. Как бы на нем даты изготовления нет ( хотя не мешало бы) По kh наличие образовавшихся бактерий не повлияет на результат теста в дальнейшем?
  8. И снова здравствуйте. В KH2, что прислали на замену в реактиве завелись опять бактерии.. Хранилось а темном месте в коробке при температуре 20-22. PH ну не выдержал и снял видео, цвет на телефоне вообще не совпадает...
  9. Ждемс с нетерпением ) Ранее уже рекомендовали как способ, это калибровать оттенок самому в проге по тестовой жидкости, нитрат и фосфат. Саму жидкость могли бы так же продавать (что то типа, добавить на 1 л осмоса 1 мл тестовой жидкости и сделать замер). Как я себе представляю приготовили тестовую жидкость к примеру с 15 нитрата, поставили на смарт и бегунком под цвет колбы подбираем, далее запомнить выбор. И есть ли возможность все же в тестовом режиме протестировать "Вашу самокалибровку экрана"?
  10. Добрый день Игорь. Что нить слышно про обновление? Когда уже выйдет?
  11. Пробовал оформлять через сайт, но человеку уже выслали замену NH3 NH4 test, но вот заявка до сих пор в ожидании и никакого ответа (просьба закрыть спор по заказу 2083, № спора 3. Так же открыл спор по KH в количестве 2шт, № заказа 2093 . Так же интересует вопрос по № партии, каждому тесту индивидуальный номер присваивается или же определенной партии?
  12. Проверил второй экземпляр тестов UHE KH. Кажется партия не удачна.. Бутылка закрыта плотно, партия по идее свежая, но опять что-то не известное внутри. Да на показания вроде не влияет, но вот будет человек забирать свой тест что ему говорить. Вроде тесты то адекватны.
  13. Добрый вечер! И снова отзыв из Смоленска)) Сегодня забрал очередной заказ и к сожалению тест на KH, а если быть точнее реагент под №2 совсем не порадовал.. Внутри плотно закрытого флакона грибок, как и почему? Завтра по прошу проверить тем кому так же заказывал данный тест. Скидываю видео. VID_20190815_182518 (convert-video-online.com).mp4 Так же приобрел реагент на PH 5.4-8.6, в надежде на тестирование по смарту. Ну вот все хорошо, но цвет полученный в мензурке ни как совпадает по шкале на телефоне. Можно только надеяться, что по яркости и контрастности примерно совпадает. По нитратам и фосфатам добавить нечего, соглашусь с комментариями Alex Livci. По разделенным шкалам все таки проще ориентироваться.. Тестировалось на телефоне Xiaomi Redmi 5 plus
×