Перейти к содержанию

МаринаЛоя

Пользователи

Информация о МаринаЛоя

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    МУРМАНСК
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Марина
  1. Точно!!! Про уксус я и не подумала, спасибо! Шипит, печалька!!! А такой красивый!
  2. А камень то можно закинуть, красивенький такой!
  3. Блиннн, не то схватила, нужно было gH. Вот все тороплюсь и что теперь? я уже 20мл влила
  4. Юля, вот такой Как так не поднимать? А панцири в дырках?
  5. Имеется ввиду КН/pH + серовский препарат
  6. Купила сегодня серу. Нашла в пригороде и дали мне вот такой камень, не помню как назвали, он мне нужен? И что это? Сказали воду делает жесткой.
  7. Спасибо за быстрый ответ, завтра искать побегу.
  8. И вопрос собственно: как поднять эту самую жесткость? Химией? И еще сегодня баллон с газом навернулся, то есть соляноидный клапан( как то так)заказала с али, но ждать примерно месяц. Ага, это у нас вода такая на севере Да, это у нас вода такая на севере
  9. И снова здравствуйте! Случилась новая БЯДА! У улиток стали рушиться панцыри, я так понимаю мягкая вода, т.е мало кальция( если не правильно поправте пжалста) Помогите разобраться с тестами, у меня нилпа. gH 1.5 КН 1 капля и реактив уже желтый, это сколько? рH 6.5-7 Фото тестов сейчас выложу.
  10. думаю можно это попробовать
  11. AQUAYER Удо Ермолаева МИКРО+Ежедневное удобрение для аквариумных растений. Cодержит железо и все необходимые микроэлементы для насыщенной окраски растений. Усовершенствованная формула МИКРО+содержит увеличенное количество железа в виде самого эффективного его источника – глюконата железа. В комплексе с Удо Ермолаева МАКРО+ обеспечивает аквариумные растения всеми необходимыми питательными элементами.
  12. извиняюсь, увидела. А мнн норм будет вот такой состав? Калий (К) 6.930 г/л Железо (Fe) 1.200 г/л Магний (Mg) 0.800 г/л Марганец (Mn) 0.400 г/л Бор (В) 0.072 г/л Молибден (Мо) 0.030 г/л Медь (Cu) 0.045 г/л Цинк (Zn) 0.015 г/л Кобальт (Со) 0.007 г/л Никель (Ni) 0.005 г/л + фосфат
  13. Даже не знаю, про* истощает материнский куст*! Он такой жирный стал, листья огромныеТТТ Юля, так что по УДО посоветуете? Я думаю этот же фосфат взять и еще что то нужно.
  14. Я просто про УДО, но чтоб без нитрата, его хватает и так. Наверное микро нужно, в макро ведь только фосфат + нитрат? АААА.... видео здесь посмотрела с эхинодорусом, так там цветы ВНЕ аквы. Мне стрелу из воды вытащить? Я вот переживаю что она в длину все растет
  15. Даже эхинодорус (вроде так) стрелу дал. Подскажите какое мне купить удо с моими проблемами? Сейчас пользуюсь денерле,но оно заканчивается.
×