Перейти к содержанию

Brigadir

Пользователи

Информация о Brigadir

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Максим
  1. В этом и состоит коварный план.? Система такая стоит уже три месяца у отца на 200л аквариуме, доволен как слон. По скейпу согласен так в природе не встретишь, буду менять. Элеохарис планировал, но начитавшись про его сложность не стал брать. В принципе дно уже засадил, анубиасы под корни коряг и между камней. Светильник WRGB 60.
  2. Спасибо за комментарий 1. Понятно что куба прихотливая и проблемная, но монте карло не удалось найти в таком количестве. Рассматривал утрикулярию и ситняг с ними мне кажется проблем еще больше. Что еще можно высадить в качестве поляны? 2. Пигмеи вроде держаться в толще воды, по крайней мере по описанию и жене очень понравились)))), но можно и убрать. Тем более до заселения еще далеко. 3. Проблема не в финансах. Жена сказала что выселит вместе с баллоном)))) Поэтому альтернативой выбрал такую штуку
  3. Доброго времени суток. Это моя первая попытка создать травник, до этого с растениями особо дела не имел, поэтому столкнулся с проблемой подбора растений. Я не могу представить как будет смотрется аквариум после посадки тех или иных растений и после того как они разрастутся. По фото очень сложно подобрать, так как в живую картинка обычно сильно отличается. Из того с чем определился по растениям: 1- Куба на дно 3- Лелиопис бразильский ближе к камням 2- Анубиас нано между камней и под корнями дерева. Мох рикардия кроны деревьев Параметры аквариума: 75х38х46 - 140л Вода - водопровод Ph-7.5 GH-6 KH-4 Грунт - Ista premium soil Свет - Cihiros WRGB + TC421 СО2 - Лимонка с али, до баллоной пока не созрел Планируемое население Креветки амано Ресборы хенгеля Коридорас пигмей Уважаемые форумчане подскажите какой состав растений можно подобрать под текущий скейп кроме перечисленных, чтобы получить что то близкое к натуральной природе. Не могу определится с задним фоном и боковыми стенками. PS.Критика самого скейпа приветствуется.
×