Перейти к содержанию

olaksyon

Пользователи

Информация о olaksyon

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Семилуки
  • Анти-Спам
    321
  • Имя
    Олег
  1. Добрый день. Как сейчас обстоят дела с ГДА. У меня тоже стерилизатор ночью работает, но стёкла периодически слегка покрываются этой дрянью, хотя не сильно.
  2. Я больше спорить не буду. Если вы вносите в малых дозах поэтому и не заметно, я вношу 20мл. на 100л.
  3. Лично проверял несколько раз. концентрация падает.
  4. Сайдекс сильно осаждает нитраты и фосфаты, может в этом причина?
  5. У меня на растениях уже больше месяца и не белеет. На стеклах тоже прождал месяц так и не побелела, счистил губкой. Со стекл счищаю раз в 3 дня. Всё началось когда решил перевести внесение удо 1 раз в подменную воду. Думаю был передоз по микро.
  6. Вопрос для разработчиков. В приложении тест на Fe хелат после добавления всех реактивов надо добавить еще по 10мл. исследуемой воды в итоге получается 20мл. , а в бумажной инструкции к Fe Pro 10мл. добавлять не надо. Чему верить?
  7. Вместо 10 показывает 20. По бумажной шкале тоже завышает. Приловчился добавлять 1 маленькую ложечку NO#1 и 2 маленьких ложечки NO#2 тогда показания правильные
  8. Здравствуйте. Покупал тест на нитраты в июле 2019 года. Летом делал замер по калибровочному раствору результат совпал. Сейчас завышает на 10. Что может быть? Срок годности еще не вышел. Результат смотрю на смартфоне.
  9. Побороли ли вы эту водоросль? У меня на стеклах появились такие же обрастания.
×