Перейти к содержанию

Михаил86рус

Пользователи

Информация о Михаил86рус

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пойковский
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Михаил
  1. Спасибо за советы. Спасти не удалось его утром был на дне с полностью разъедеными плавниками и раздутые жабры. (
  2. А что делать с петушком то? ( Вчера сделал ему солевую чуть бодрее был. Потом вода остывать стала в контейнере я его ко всем отпустил. Сегодня тоже проделать процедуру?
  3. А что делать с петушком то? ( Вчера сделал ему солевую чуть бодрее был. Потом вода остывать стала в контейнере я его ко всем отпустил. Сегодня тоже проделать процедуру?
  4. Понял. А петушка то чем начать лечить? Жабры точно выпячиваются. И снизу где голова бугорок какой-то.
  5. Один раз позапозавчера Ложил его ко всем. Так же на дно ложился потом спрятался в один из куполов домика что на фото. Полмену тоже делал в тот же день и потом его пустил. Ездил в зоомагазин взял митилиновый синий. А да в тот день когда сделал Полмену из 120 литров литров 35. После залил метели новый зелёный. После потом пустил его.
  6. Пошевелется и снова на бок ложится. И тяжело дышит.
  7. У него жабры выпячиваются маленько и снизу головы какой-то бугорок. По симптомам что читал похоже на костиоз. И брюшко от головы до хвоста потемнело. А ещё под головой что есть длинные такие плавнички есть красное как будто кровиные по всей длине. Посдкажите как начать лечить его пожалуйста. Сейчас убрал с банки его пересадил в контейнер пищевой такой большой что бы легче если что брать.
  8. А где такую грелку найти в 3 литровую банку то? Может подорвать тёплой водички? Градусник показывает 26-27 в банке водичка. Как понял это мало ему. Надо купить что бы лечить его? У него как писал разрушается плавник нижний и белые точки есть на брюшке и голове.
  9. Но везде пишут если болеет надо отсадить. Как же совсеми его лечить в одном аквариуме? Куда ж его ещё переселить?
  10. Как не спасу?! ( Он лежит бывает всплывёт и снова на дно. У него разрушаются плавники, нижний как съедает я будто. Есть белый пятнышки на брюшке точечки. Это же плавниковая гниль если по симптотам или нет? Подскажите, что сделать я его снова пересадил в банку 3 литров капнул фмс. Кстати на голове тоже есть несколько точечек белых.
  11. 1.120 литров, 7-10 дней. Есть название не знаю потом скину фото. Грунт средние камешки голубого цвета. Фото тоже скину. 2. 2 молинезии (чёрная и оранжевая), 2 золотых рыбки, 2 стеклянных окуня, 2 гуппи, 2 барбуса, 1 курочка и самец, 1 неон (1 умер позавчера), 2 сомика умерли(1 вчера другой сегодня в течение дня.)2 рыбки скину фото забыл название их. 3. Подмену ещё не делали, но когда купили новых рыбок заменили полностью воду читсиои весь аквариум. Грунт кипятили потом остужали, после наливания воды Ложил грунт. Фильтр Aquael 450 l/h 4.тесты не покупали не могу сказать. 5. Вчера уже вялый стал. Начал прятаться малая активность. Не ест, все время внизу изредка поднимается. На теле вроде белые пятнышки и на клнчиках плавников белые пятна. Выше фото делал. Сделаю ещё потом. Вот эту рыбку не знаю название пухлая
  12. Нет это я его отселил и капнул фмс. Просто прочитал если заболел отселить пока, что. Нет это я его отселил и капнул фмс. Просто прочитал если заболел отселить пока, что. Я ему кинул мотыля и чуть даже сухого не ест (
  13. Здравствуйте скажите, что может быть не ест и большую часть времени ложится неподвижно на дно. Дышит тяжело.
×