Перейти к содержанию

Верик

Пользователи

Информация о Верик

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Вера
  1. Видимо, больше ничего не остаётся. А так хотелось Седжиков. И с этими не понятно, что теперь делать :((
  2. Да, похожи. Глаза не голубые, именно это изначально и напрягло, а потом уже и пятно чёрное, которого не должно быть у Сержиков. Посмотрела, на других фотках в инете, Анкары какие то другие, а ценник выше чем у Сержиков. Смысл был обманывать?! Но вот на тех, которые у Вас на фото очень похожи и в синеву тоже отдают. Правда верхний плавник слабо-розовенький.
  3. Ну это уже взрослые, а у меня подростки 5-6см. Так то е похожи. Ну а кто же это тогда?
  4. А в инете не могу найти, как выглядят подростки . Чёрные пятна смущают.
  5. Значит, фото неудачное Неделя прошла, как купили, должна была бы уже оклематизироваться. Я правильно Вас поняла, кто бы это не был, но не Седжика точно?
  6. Спасибо за ответ, но у фацетум основная окраска желтая, а у этих голубовато-серая.
  7. Вечер добрый. Подскажите, это действительно Седжика или обманули?
  8. мы уже поняли, что на рынке рыбок лучше не покупать. Но теперь делать нечего, нужно лечить. Если с манкой все понятно, то с остальным полные непонятки
  9. Может, я уже перегибаю, посмотрела фото других рыбок в инете, вроде, такие же. Про красные полосы у попугаев тоже нашла на каком то сайте, что это нормально, правда сомнения остаются. Когда за ними наблюдаешь, они умирают, как только выключаешь свет сразу приободряются, занимают вертикальное положение. Белые пятна у одного это отсутствие чешуи. При перевозки потерял, в транспортировочном пакете было много чешуек.
  10. Нет, в этом аквариуме не поднимался, в том то и дело! Поднимался во втором - маленьком, туда седжиков отсаживала, они не выжили. Но там было понятно - аммиак. Тут я не могу понять. Два вторых попугая - изумрудные более или менее нормально себя чувствуют, но тоже особо не плавают, точнее плавают, но когда никого нет, подсмотрела за ними.
  11. Сейчас ещё раз тест сделаю, но вчера вечером было все в норме, а покраснения начались раньше. Я как то больше на Белых точках сконцентрировалась и особого внимания на это на обращала. А сегодня как то особенно ярко Аммиак и нитрит по нулям Жабры ещё потемнели , но дышат спокойно, не задыхаются.
  12. Проблема 3! Манка потихоньку лечиться. точек белых становится меньше у одного из попугаев, у остальных вообще нет. Но теперь другая проблема. Покраснения у красных попугаев - что это??? Рыбки лежат на боку, аппетит хороший, но покраснения с каждым днём все больше и ярче и рыбки явно ослабевают :((
  13. Спасибо Вам!!! а растения на рынке я не покупала - с авито и в «АкваЛого». Где покупать растения мозгов хватило, а на рыб нет :((
  14. Но у меня там растения, грунт мелкий, с ними что делать? Допущу что грунт прокипятить, но не очень это себе представляю (10кг), а с растениями?
  15. Кормить раз в день, с утра, вечером? с подменами понятно, я и не расслаблялась по данному поводу девочка тоже погибла, но это было ещё вчера ясно еще вопрос, что теперь с этим аква делать, где Сержики были, как его обеззаразить и когда туда можно будет других, здоровых жителей запускать?
×