Перейти к содержанию

andre

Пользователи

Информация о andre

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Андрей
  1. Макро микро по 3 кубика через день, калий по самочувствию Если грунт скис вода бы вонять начала или нет?
  2. И так что мы имеем на сегодня: Банку литров на 100 запущенную года этак 3 назад. стаю в 15 голов родостомусов, 8 хасеманок, 2 анцев и пару кориков с вечным выводком. По растениям: Лимнофила акватика, людвигия рубин , альтернатера , гигрофила многосеменная, пару кустов крипты вендта, анубиасы похожих на вар нана и эхи тенелусы вроде. Подмены по стандарту - раз в неделю процентов 30. И параметры на сейчас в банке:NO3 - 20 (Нилпа) РО4 -1,2(JBL) РН 6.5в кране 7 и всё тот же КН-0 в кране 3. На общую жесткость тесты заказывать надо, либо я плохо искал по городу... Сижу думаю, может удо Акваеровское снижает?
  3. Думаю мои два полосатых не признаются... разве что на хвост им наступить.... Да и не связываюсь я с химией. максимум удо микро, макро, калий
  4. Я писал выше что из крана 3-4 течет... Аквариум старый на обычном Denerle кристалкварце без подложек слоем 6-8 см
  5. Хмммм... на днях попробую всё расписать подробнее. Как раз в планах добраться до рыбных магазинов затариться тестами (ума не приложу куда я засунул Рн нилповский?), да и удо на исходе + интересно что за аквастудия у нас в "глуши" образовалась. Года полтора непользовался тестами(нитрат и фосфат не в счет)а тут дернул кто то и на?
  6. Привет народ! Скажите пожалуйста с чем связано падение КН до 0? Хотя в водопроводе она около 3-4... И чем опасно падение карбонатки?
×