Перейти к содержанию

ALEXANdr7171717

Пользователи

Информация о ALEXANdr7171717

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  • Анти-Спам
    525
  • Имя
    Александр
  1. Понял, спасибо вам большое!!!
  2. Т. Е если у меня нитрат фосфат в аквариуме грубо скажем по нулям сейчас. Мне нужно залить 21 милилитр готовой смеси удобрения. И потом в течении недели контролировать содержание нитрата и фосфата в аквариуме.и при необходимости добавлять отдельно недостоющего элемента? @shkush Я вообще запутался... То есть Я так понял готового раствора нитрат фосфат с концетрацией 1к 10 мне нужно внести 4 мл Что бы добиться концетрации нитрат фосфат 1 к 10 в аквариуме ? (В аквариуме чистой воды 70 литров)
  3. @shkush Я вообще запутался... То есть Я так понял готового раствора нитрат фосфат с концетрацией 1к 10 мне нужно внести 4 мл Что бы добиться концетрации нитрат фосфат 1 к 10 в аквариуме ? (В аквариуме чистой воды 70 литров)
  4. Я так понял намешать допустим 1к10 в бутылочку с дозатором . Заливать каждый день по одному нажатию , и если этого соотношения будет мало подгонять шприцами ,то что будет не хватать ? Я так понял намешать допустим 1к10 в бутылочку с дозатором . Заливать каждый день по одному нажатию , и если этого соотношения будет мало подгонять шприцами ,то что будет не хватать ?
  5. Доброго времени суток. Друзья поделитесь опытом использования удо акваер смарт макро. Как вносить, мешать в спецальной бутылочке с дозатором? Или шприцом каждое утро? Кто как вносит? Просто боюсь смешать 1/10 , а вдруг моему аквариуму нужно 1/20 или 15 . Как в таком случае быть. Покупать и мешать заново, как то накладно.
×