Перейти к содержанию

Ванесса Ио

Пользователи

Информация о Ванесса Ио

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    снежинск
  • Анти-Спам
    248
  • Имя
    ванесса ио
  1. Аквариум -19 литров.Запущен-4недели назад.Грунт-речная галька.Растений— три кустика криптокорины спиральной, 15 веточек роголистника тёмно—зелёного , два маленьких пучка яванского мха.Есть фильтр — рюкзачок.Проблема умерли двое коридорасов. В воскресение я купила двух коридорасов.Запустила их в этот же день в аквариум. Перед запуском рыбок добавила Сейф старт от Тетры. Так как в аквариуме есть растения покормила их в этот же день.На следующий день коридорасы сидели в углу аквы и не двигались.Когда я выключила свет,стали медленно плавать по аквариуму .Я бросила им ещё половинку таблетки.На следующее утро нашла их мёртвыми на дне аквы.Сейчас ругаю себя за то,что их покормила.Что мне теперь делать? Я поменяла 20 % воды в акве,но что делать дальше? И когда можно посадить в аквас рыб? Тесты не делала, в магазине их не было.
  2. решение проблемы—достала угольный фильтр, пузырей больше нет
  3. нет,фильтр сделан по принципу водопад,он засасывает воду внизу и выливает её через свой верх обратно в аквариум Вот из этой падающей воды появляются куча мелких пузырьков,они собираются га поверхности воды
  4. нет, я про пузырьки из фильтра.Их много, и они появляются из фильтра в том месте ,где вода из фильтра падает обратно в аквариум
  5. Это то, что касается маленького аквариума.А в большом менять по 6 литров, рыбу тоже кормить по чуть—чуть.И добавляйте при подменах бактериальносодержащие препараты.
  6. Кондиционер неопасен для рыб и мальков.Но, используя его, вы можете задерживать установлению баланса в аквариуме.И менять вам надо 2 литра.Нитрит мог повысится из—за осыпавшегося роголистика, ведь он тоже органика.У вас аквариум не запущен.Кормите рыб по чуть—чуть
  7. Аквариум -19 литров.Запущен-4недели назад.Грунт-речная галька.Растений нет ,населения нет.Есть фильтр — рюкзачок. Вот из этого фильтра уже три дня идут мелкие пузырьки вместе с водой. Они собираются на поверхности.Перед тем, как эти пузырьки появились, вода в аквариуме помутнела.Что это за пузырьки и как их убрать из фильтра?
  8. Вопрос по кормлению коридорасов

    в том магазине маленький выбор кормов,он представлен исключительно тетра и то ,основными кормами
  9. Вопрос по кормлению коридорасов

    А можно ли кормить долго, всё время?
  10. В магазине нет корма специально для коридорасов.Можно ли кормить коридорасов кормом для лорикетовых сомов, например Тетра вафер микс?
  11. аквариум 20 литров.Грунт речная галька.Населения пока нет.Есть фильтр(рюкзачок).Какие растения для начинающих можно подобрать;нужно чтобы растения могли переносить 30 градусов тепла.
  12. Я хотела завести коридорасов панд
  13. а маленьких сомиков петух не будет обижать?
  14. будет ли перенаселение в аквариуме,если в 19литров поселить трёх коридорасов и одного петушка?Аквариум не кубик,а вытянутый в длинну.Фильтр будет,рюкзачок .
×