Перейти к содержанию

Astronotus:)

Пользователи

Информация о Astronotus:)

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киржач
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Кристина

Посетители профиля

797 просмотров профиля
  1. Дело не в том что он плавает к верху пузом, а в том что он на дне на бок заваливается ?раньше такого поведения не замечала
  2. Перевёртыш, мне его отдали т.к у прежнего хозяина он устроил геноцид в аквариуме
  3. Объем аквариума 300л, население 2 астронотуса, птер, платидорас, и синодонтис, подмена 20% еженедельно, про параметры ничего не могу сказать, но остальные обитатели чувствуют себя хорошо, а синодонтис недавно стал заваливаться на бок, никогда не видела чтобы он так себя вел, подскажите это особенность поведения или рыбка от старости умирает?
  4. Добрый вечер, вот буквально недавно обнаружила что сом синодонтис лежит на боку и как то странно дышит, скажите это нормально или рыбку уже не спасти ему кстати 6лет. Но как только стала кормить своих цихлид он резво так оживился
  5. Здравствуйте, подскажите у астра на теле белые пятна, в ближайшем зоомагазине сказали лечить fmc, что это за препарат и как правильно его использовать чтобы не сделать хуже?
  6. Этот аквас на первое время, заказала на 300л, с расчётом что и рыбы подрастут и естественно сомики, кукушке кстати 6лет он всего примерно 10см в длинную думаете ещё подрастёт?
  7. Всем привет, подскажите аквас 150л, население 2астрика небольших см по 10-12, сом кукушка и вот недавно приобрела птеригоплихта, но он небольшой см 5-6, не съедят ли они его?
×