Перейти к содержанию

Bogd322

Пользователи

Информация о Bogd322

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павлодар
  • Анти-Спам
    228
  • Имя
    Богдан
  1. @Podsvinok2009 фото ненужно это окрас гуппи эндлера такой поэтому мне нужен только вопрос о плавниковой гнили и я увидел у другого гуппи то что у него половина хвоста потемнела и хвостовая часть тела.
  2. Всем привет! Хочу спросить нормальео ли если на мальках гуппи есть черные пятна на теле? И еще купил недавно 3 гуппи и смотрю хвост у самца исскусанный или у него плавниковая гниль на 2 фото?
  3. Всем доброго времени суток! Хочу спросить, можно ли разводить и при этом кормить живородку только сухими корма (разными)?
  4. @Юна буду спасать рыбу, всем кто отозвался большое !
  5. Вот фото у меченосихи видно справок покраснениеи хочу спросить у чёрной молли не плавниковая гниль на брюшных плавниках там немного видно белый цвет
  6. 1. Объём около 60 л, запущен чуть более недели назад, из растений яванский мох, роголистник и грунт гравий. 2. 3 данио, 3 меченосца, 3 гуппи, 2 анцика по 3 см, 2 чёрные моллинезии и неизвестно сколько улиток катушек. Кормление:каждый день утром разный сухой корм и вечером замороженный мотыль и циклоп (мотыля иногда меняю на артемию) 3. Подмены не делаю так как аквариум запущен недавно, аэрлифтный фильтр на 150 л/ч 4.температура 25-26 градусов и освещение 12часов в день. 5. Покраснели жабры, около недели назад когда вода отстаивалась и рыбы жили в 25 л (тогда ещё не было анциков и гуппи жили в маленьком аквариуме на 10л), ничего не добавлял и не лечил. 6. Завтро сфоткаю так как у меня ночь.
  7. Всем привет! Хочу спросить у опытных аквариумистов, начал подозревать у рыбок жаберную болезнь, был лишь один симптом красные жабры с одной стороны и их видно с верху . Возможно это из за того что раньше рыбы жили в маленьком аквариуме и произошла вспышка яда и это повлеяло на их жабры
  8. @Пятница@Пятница спасибо, хорошо что у меня есть ещё аквариумы? @Герда хорошо, спасибо!
  9. Всем доброго времени суток! Решил спросить про население аквариума на 60 литров. Не будет ли перенаселение если я заведу таких рыбок:2 анциструса, 3 меченосца, 2 чёрные моллинезии и 4 гуппи.
  10. Спасибо, а если аквариум на 50 литров то можно ещё 2 рыбы или не надо?
  11. Всем доброго времени суток. У меня проблема с моллинезией и меченосихой они гоняют самцов а других рыб не трогают. Аквариум 25 литров, температура 23-24 градуса, население:2 гуппи, 2 мечика, 2 молли и 3 данио(скоро отдам их). Проблема появилась недавно
  12. Здравствуйте, да она беременна
×