Перейти к содержанию

Zok

Пользователи

Zok побеждал(а) 4 апреля 2021

Zok самый понравившийся контент!

2 Подписчика

Информация о Zok

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Электросталь
  • Анти-Спам
    124
  • Имя
    Екатерина
  1. Эритромикронов теперь фоткаю с дополнительным прожектором на 50Вт и во время кормёжки. Иначе из за коряги их ждать долго.
  2. У меня древнейший Nikon D50. Он живёт своей жизнью, тупит, тормозит, но что-то иногда ловит. Думаю поискать что-то поновее, но бюджет трещит и рыдает.
  3. Затеяла ремонт на кухне, до фотоаппарата руки перестали доходить.
  4. Стоило на два дня уехать - буцефаландра расцвела. Ну не свинство ли?
  5. Заселила к эритромикронам креветок. Блю дрим, на кристаллов меня что-то не хватило. Ехать далеко, с водой морочиться нет сил. Может быть потом сюда же посажу, когда осмос поставлю.
  6. А потом я взяла прожектор на 50 Вт и ещё немного поохотилась. С прожектором особенно хорошо видно, что стекла чумазые, а вода изрядно корягой покрашена. Со временем и вода будет светлой, и рыбы подрастут. Тогда и наснимаю вдоволь... Не получается лишнее удалить, ну да ладно.
  7. Два дополнительных фонаря для съёмки и эритромикроны поймались хоть как-то. Вот тут часовой бдит под корягой. Очень пугливые товарищи.
  8. Привезла вчера эритромикронов в новый кубик. Сфотографировать вообще не получается. И чуть что ныкаются за корягу. В 60 л привезла 4 пары гуппи кобра неон. Буду надеяться, что выживут. Красивые, но поймать на фото нормально тоже не смогла))
  9. Пролечила банку 60л метронидазолом. Осталось от всего великолепия 3 данио, 1 самка гуппи и 3 малька. И уже три недели, если я не обсчиталась, больше никто не дохнет Завтра попробую добыть гуппи кобра неон сюда. Зато у креветок вишен пополнение. И пара аманок с икрой бегают.
×