Перейти к содержанию

delavdome

Пользователи

Информация о delavdome

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Красноярский край
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Ольга
  1. Спасибо Вам, Юлия, что помогаете мне разобраться. Аквариум запущен с апреля 2020, но я не ухаживала за ним раньше. Сейчас по-семейным обстоятельствам пришлось. Так что я новичок абсолютный, даже в части кормления. (То, что новичок, говорит даже то, какой раздел я выбрала для размещения поста. Данио, оказывается, не живородящие:))) ) Вчера прочитала еще, что от перекорма могут на плавниках появиться такие пузырьки с разросшимся меланином. И у этой рыбки цвет пузырька - зеленый. Сегодня вообще не буду кормить, а потом, как посоветовал один гуру, буду сыпать не сразу все, что решила, а маленькими частями в течение 2 минут, чтобы все на глазах съедали. Может, пройдет нарост...
  2. Это похоже прямо на бородавку. Она только с одной стороны плавника, на другой ничего нет, никаких нашлепок. За одну ночь выросла ( Что бы это могло быть такое?
  3. Плохое качество съемки. Сделала много снимков, но пока фотоаппарат думает, рыбки уже поменяли расположение. Уже щелкала наугад и выбрала самый подходящий кадр. Я выделила эту рыбку. Яркое зеленое пятно на верхнем плавнике. У меня подозрение, что она запуталась в камнях и соскребла с плавника окраску. Потому что плавник тоже скосился на одну сторону. Могло такое произойти? Могла она что-то в одно место на плавнике соскрести с плавника?
  4. Вчера вечером на плавнике у зеленого дании ничего не было, а сегодня утром - зеленая нашлепка. Что это? Рыбка на фото внизу зеленая. Нашлепка на верхнем плавнике. Рыбка активная.
×