Перейти к содержанию

-Евген-

Пользователи

Весь контент -Евген-

  1. Синьку лила в отсадник на 10 л,он у меня для лечебных целей и передержки новых рыбсов,помимо Пети у меня неоны там,гуппи,для них отсадник приемлемый. А баланс похоже у меня теперь процветает. Вон Хелены что творят ,сложные в разведении улитки, ну-ну. Мне главное чтобы Петя оклемался... Животинка он моя любимая ?? Пытаюсь сделать фото поближе,все же меня плавники беспокоят,с глазками ничего уже не попишешь,увы.
  2. 1. Каков объем аквариума, сколько литров :20 литров 2. Когда запущен аквариум, когда вы залили в него воду, когда запустили в воду рыбку. Аквариум был целиком перезапущен недавно,стоял без Петушка три дня,вперёд были выпущены Хелены и их корм(катушки) растения садила на второй день. Стоит так уже пару недель. раньше он жил в совершенно зверских условиях в пустой банке пока была беда с финансами. 3. Есть ли живые растения, какие. Какой грунт. кварцевый песок, растения на фото.4. Кто еще живет с вашим петушком: рыбки, улитки, креветки. Болел ли кто-нибудь из них, чем? Хелены и Катушки,все. 5. Частота и объем подмен воды, какой установлен фильтр (сколько л/ч прокачивает), есть ли аэратор. фильтр точно какой марки не скажу но производительность нормальная и Петю не тревожит лишний раз. подмена раз в неделю 2-4 л 6. Параметры воды: t, dH, pH, NH4, NO2, NO3. Попробую поместить фото. 7. Какие симптомы заболевания, когда обнаружены, какие меры лечения принимались, что добавляли (включая кондиционеры для воды). поскольку сначала был белый налет я лила в карантинке на 10 л синь, не помогло недельное лечение, вывела. покраснели плавники вовсе у основания, пучеглазый он давно,сижу держусь за голову. Обычно сидит на дне зависая на Анубисе,ест хорошо,на зеркало,как видите, кидается.
  3. Он умеет удивлять, похоже пора ему снова курочку брать,прошлая на 5 нерест то ли сама померла то ли он ее забил,но теперь то я опытом мудрееая, перегородку возьму и пусть живут вместе. Он выглядит не особо здоровым но все ещё готов к размножению, поразительно.
×