Перейти к содержанию

Немкевич Арсений

Пользователи

Информация о Немкевич Арсений

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брест
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Арсений
  1. Я хочу создать биотоп Южной Америки. Реки Риу-Негру. Со всем определился. Только растения не очень хорошо у меня получаются. Из растений у меня будет Эхинодорус Амазонский, на поверхности воды будет плавать пистия. А вот с мелкими растениями я не определился. Например Эхинодорус мини или Ситняг крошечный. Но для них нужно мощное освещение, около 60-70 лм/л. Эхинодорус Амазонский растет при 30лм/л. У меня будет чуть больше около 35лм/л. Какие небольшие растения вы можете мне предложить. Аквариум будет 200 литров. Освещение буду делать сам из светодиодных лент или ламп. Спасибо, заранее.?
  2. Как размножать скалярий.

    Спасибо.
  3. Органика в биотопе.

    Спасибо большое.?
  4. Здравствуйте. У меня есть аквариум 200 л. Из него хочу сделать биотоп для скалярий. Не очень разбираюсь в органике. Хочу узнать листья каких деревьев можно положить на дно, коряги каких деревьев можно использовать ( просто в магазине коряги очень дорогие и некрасивые). Заранее спасибо!
  5. Как размножать скалярий.

    Ок
  6. У меня биотоп на 200 литров. Там живут скалярии. Ph5.5, kh3. Много коряг. Черная вода. Из растений эхинодорус нежный. У него начали гнить листочки. Что делать?
  7. Как размножать скалярий.

    Здравствуйте. У меня биотоп на 200 л. Основные обитатели скалярии. И вот вопрос как добиться их нереста и как за ними ухаживать в период нереста.
  8. Спасибо, просто читал что скалярии лучше всего развиваются при температуре 20 - 24°
  9. У меня будет биотоп со скаляриями. Покрывного стекла не будет. У меня есть еще аквариум на 50 литров там температура поднимается до 27°. В 50 литровой аквариуме у меня компрессор с фильтром AguaEl. Я трогал компрессор после работы он немного грелся.
  10. Здравствуйте, при запуске аквариума столкнулся с проблемой: у меня в квартире довольно тепло (25°). Аквариум у меня 200 литров. Фильтр Лагуна 1400л/ч, компрессор тетра aps300 и лампа tetra led proline. Аквариум у меня стоит в углу комнаты, а окна выходят на север. Может ли температура в аквариуме подняться выше 25°? И если да то как ее уменьшить? Спасибо !
  11. Помогите пожалуйста! У меня есть 200 литровый аквариум. Хочу создать из этого биотоп для скалярий. Фильтр Лагуна внешник (1400л/ч), компрессор tetra apps 300. Вот о вопрос: какие растения можно туда сажать, какой грунт выбирать и какое должно быть освещение? Заранее спасибо!
×