Перейти к содержанию

Старый доктор

Пользователи

Информация о Старый доктор

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дзержинский МО
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Алексей
  1. Спасибо всем за отклики! Развеяли все сомнения. Решение принято: начнем все сначала, неспеша и с божией помощью! Еще раз спасибо за поддержку!
  2. Условия хранения-экстримальные(сырой, неотапливаемый гараж). В светильнике все сильно окислилось, боюсь что в фильтрах, нагревателе, таймерах на свет та же картина. Герметик местами отстает от стекла. Тумба внешне выглядит неплохо, но насколько она пострадала-неизвестно. Было бы литров 60- не парился бы, а тут объем большой и лужа получится большая)))).
  3. Панорама 180л со всем оборудованием простояла в гараже после переезда на новую квартиру. Теперь кредит выплачен, хочу все восстановить. Грунт и коряги-норм, а вот оборудование: в светильнике все окислилось, боюсь то же и в фильтрах(внутреннем и наружном). А самое главное-сама банка. Проверить на протечки в гараже нет возможности, это не 30л. Стоит ли затевать это все дома или начать все с нуля. Финансово надеюсь потянуть. Сам не особо рукастый чтобы восстанавливать электрику и герметизм банки...
  4. Был панорамник 180л, в связи с переездом на новую квартиру отправился в гараж на 6 лет. Теперь есть желание и финансы(кредит выплачен) восстановить любимое детище. Есть ли смысл начинать все со всем этим оборудованием? Грунт и коряги не в счет... А сам аквариум(протечки), электрооборудование... Жалко сил и денег на устранение проблем, да и не рукастый я чтобы самому мастерить. Финансово наверно потяну.
×