Перейти к содержанию

Elyalee24

Пользователи

Информация о Elyalee24

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Волгоград
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Эля
  1. включила его утром на час.на 1градус только поднялась. Уменя градусник наклейка.Незаю на сколько правдивы показания. Дома дубак,замерзнет акула,если не будет норм результата,надо что то искать.
  2. Сегодня попробую часа 4 вечером погонять его. температуру проверить,а то уходя на работу побоялась оставлять,вдруг уха из петуха. у петуха вроде же 27 должно быть?
  3. Поправьте если не правильно говорю, 1w нагревает 1 л в час? или это как то по другому работает? этот нагреватель периодически отключается .на сколько я помню.
  4. Всем привет. Похолодало.Температура упала у петушка 22-23градуса. Есть у меня нагреватель Акваэль,15w. как думаете ухи в 10л. не будет? AQUAEL AQSn 15W
  5. Улитки

    @ELiS она с петушком будет жить нормально? Можно оставлять? Спасибо!
  6. Всем Добрый день) Значит так, купила я растения живые петушку, через некоторое время смотрю .а у нас там квартиранты поселились, улитки. Размножаются заразы быстро. вывести никак не могу. Вымывала, чистила, бесполезно. Кто то сталкивался с такой проблемой ?Дайте пожалуйста совет как от них избавится.
  7. Поняла.Спасибо вам за помощь) теперь мне спокойнее.
  8. У нас в Волгограде вода очень хлорированная. значит тогда лучше кондиционер добавлю.нужно заказать.или можно просто отфильтровать воду? Сколько раз всё таки дельфина кормить в день? У меня есть натуральная серая галька такого же размера,может на нее лучше поменять?или пусть белые камешки остануться?
  9. Спасибо огромное за советы! Я теперь хоть успокоилась. Только вот почему он корм выплевывает не понятно. То ест прям великолепно,то выплевывает
  10. а то я испугалась))) я очень эмционально за животин переживаю Неа не пробовала кормить. пойду поищу в магазинах,думаю не проблема его купить. фильтр маленький ставила,дешевый барбус вроде,на него только денег было,но рыбку вертеть по аквасу начинает.затягивает течение.я убрала. а растения как сажать подскажите пожалуйста?коряги какие то или в грунт? У меня есть какая то мителеновая синь что ли,не знаю нужно ли ей пользоваться
  11. А что с его видом?ОбЪясните пожалуйста. купила так выглядел. Подмены раз в неделю примерно 30-40%. вола обычная отстаивается дне5-6.грунт примено см2. белые камешки диаметр разный не крупнй.еще там ракушки 3 шт. температура 27 без обогревателя. у меня есть маленький акваэль по моему 25вт. остался от черепашки.от не стеклянный а как будто пластиковый что ли. фото не могу прикрепить т.к. на работе В обычных зоомагазинах тесты продаются?или на заказ? Меня напрягает что в зоомагазинах ничего не объясняют и потом животина страдает.тысячу раз спросила все,сказали ему вообще ничего не нужно.меня удивило,потому что быть такого не может. у меня черепаха живет инвалид,забрала я третьи руки.от не правидьного содержания теперь она деформированная.ну ничего,вылечила уколами.слава богу гипертологи помогли на сайте. теперь буду вас о помощи просить) Петушки у них в 4лапы в стаканах стоят штук 20. жалко смотреть Вот нашла в телефоне Плавает он активно.а на листе сидит ночью . скажите пожалуйста как относитесь к корму для яркого окраса.я так понимаю он для редкого использования. можно ли поместить яванский мох? у знакомого много растений сказл отдаст.купить где то сложно.
  12. Здравствуйте. У меня живёт петушок с ноября месяца.в зоомагазине толком ничего не объяснили.сказали кормить раз в день,фильтры и обогреватели не нужно сказали,вода любая.аквариум пару литров хватит.все равно полезла в интернет,почитала,пишут разное. Воду отстаиваю и сейчас и при первом запуске дней 5 стоял аквариум.аквариум примерно 10 литров.искусственный кустик там,грунт маленький,и две керамические штучки типа домиков,сбоку на присоске листик.температура 27°.подмены делаю,сифоню,свет есть тёплый.. Корм сегодня даю,выплёвывает.чтр то переживаю.понимаю что все равно делаю что то не так. Корм tetra мелкий и стики. Тесты не делала,даже не знала что это нужно.первый ваш сайт где это написано.
×