Перейти к содержанию

Batyr

Пользователи

Информация о Batyr

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Turkmenistan
  • Анти-Спам
    777
  • Имя
    Batyr
  1. Soroka здравствуйте! Не подскажите пол моих скалярий? Есть подозрение что это две самки . Заранее благодарю!
  2. Хорошо, понаблюдаю. Ещё один вопрос. Сегодня обнаружил в общем аквариуме мертвую самку меченосца ( у меня один самец и две, теперь уже одна которая больная) Не давно она родила в общем аквариуме, один Малек выжил ,сидит в банке. После родом она стала вялая, прошло где то неделя и отошла. Что это может быть?
  3. Здравствуйте, мне кажется лекарство не помогло, опухоль не уменьшилась и рыбка стала не много горбатой. Может лекарство не качественное, или это последствия которые тоже надо лечить? Или не мучать бедолагу и " усыпить" ?
  4. Ах да , кстати, она же беременная была, я же ее из за этого и отсадил, теперь она уже не родит если выживет?
  5. Значит зараза по любому от корма как я понял . Может просто лучше не давать этот корм, на сухом они у меня уже три четыре месяца жили и нормально.
  6. И ещё если можно один вопрос? Откуда Это появилось? Корм? ( Я начал давать замороженный с не давнего времени) Но у других рыб не наблюдаю проблем? И если все же от корма, то лучше его больше не давать? Или есть способ обеззараживания?
  7. Понял, будем посмотреть, спасибо. На счет воды, если рыбка выживет, можно сразу в чистую воду пересаживать или постепенно надо?
  8. Сделал все как Вы сказали, рыбка в норме, вода белая, аэрация на полную. Подержу пол дня, затем подменю воду ( кстати как подменять? Сразу пересолить в чистую или по другому?) И как узнать результат? Эта шишка сзади должна пройти?
  9. Не могу найти в интернете дозировку и как правильно лечить рыбку, надежда только на вас уважаемая soroka ?, помогите пожалуйста.
  10. Вы ещё говорили лучше суспензию, я купил альбендазол (10 мл) Написано детям от 1-2 лет 5 мл однократно. Подскажите пожалуйста как давать, у меня она сидит отдельно в 8 литровой банке
  11. Здравствуйте,есть таблетки mebendazol-t 100mg, и думаю действительно у рыбы есть паразиты, что то торчит сзади как усики красного цвета. Это лекарство подойдёт? Мне сказали это заменитель пиперазина. Если да, подскажите пожалуйста как давать, заранее благодарен
  12. Биницилин 5 подходит? А нет,это антибиотик. Так то аптеки есть, выбор тоже
  13. Это паразиты ? А что нужно?
  14. Здравствуйте! Не могу понять что с рыбой, отсаживал в отсадник с нормальным большим и квадратным пузом, уже вторую неделю не рожает и пузо опухло сзади. Кто нибудь знает что с ней?
×