Перейти к содержанию

soroka

Модераторы

soroka побеждал(а) 25 февраля

soroka самый понравившийся контент!

Информация о soroka

  • Звание
    bettamaniac

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Ольга

Посетители профиля

27335 просмотров профиля
  1. @ИркаНет 30 литров и для одного анциструса маловато. Рыба вырастает до 15 см. Точно определить кто у вас можно будет примерно в полгода. У самцов появится ирокез.
  2. @Кира_Мираж ответьте, пожалуйста на все вопросы анкеты, которую для вас не поленился скопировать @andreale По тем данным, которые вы предоставили, толковый ответ на вашу проблему вы не получите.
  3. Подойдет. Там есть по ссылке все рекомендации @Lady_Sid а зачем трипафлавин, если есть фуразолидон? Пройдите по ссылке, что я дала, там все рекомендации по дозировке. Лечить нужно вместе с дисициклином. Просто в Бактопур-директ антибиотик и нитрофурановый препарат в нужной дозировке расчитан. А здесь вам самостоятельно придется смешать.
  4. @Lady_Sid в принципе все есть у нас на сайте. Активнее пользуйтесь доступной информацией https://fanfishka.ru/infocentr/drugaya_akvahimiya/1020-nitrofuran-furanas-nifurpirinol-dlya-lecheniya-akvariumnyh-ryb.html Кстати, вы вроде писали, что у вас есть Трипафлавин? Тоже подойдет.
  5. @Lady_Sid да, курочка дамбо, красивая очень. Тоже люблютаких. Мордахи у них любопытные... Ну что делать... Такая же фигня у меня была, когда полег весь аквариум с петушками. Хорошо лечит серовский препарат бактопур директ в таблетках. Попробуйте что-нибудь из фурадонинов добавить.
  6. @Lady_Sid да нет, вроде с дозой норм... тем более, подмены не очень глубокие и лекарство накапливается. Может почки не выдержали, все же лекарство не из простых... Ну уж доведите до конца лечение и будь что будет... Вот такие эти петушки, один гемор от них
  7. @Lady_Sid да, плохо дело... Чем сейчас лечите и как? Опишите подробно
  8. @Lady_Sid если эта курица контактировала с заболевшими - пролечите.
  9. @El Hreno* так и не поняла что нужно снести, вроде все логично написано. По сабжу. Нитрит может быть в подменной воде.
  10. Суть в том, что у нас тут ванильный паблик. Матом не ругаемся.
  11. @Седой корики симпампоны )) Не, ну ребят.... Мы, канеш, радеем за актив, но надо же и честь знать! Предупреждение @Седой
  12. @Ксения&4565980 Правила данной ветки форума: Дорогие форумчане, если у Вас возникла проблема или пошло что-то не так, например, заболели или умирают рыбки! Форум FanFishka.ru всегда поможет Вам разобраться и понять что произошло. Однако, Вы должны понимать, что чем более подробно Вы опишите ситуацию, тем быстрее и качественнее мы сможем Вам помочь и посоветовать "План действий". Просим Вас при обращении в данном разделе форума, указывать как минимум, следующие сведения: 1. Объем аквариума (если не знаете, то размер по ребрам), когда запущен, есть ли живые растения, какие. Какой грунт. 2. Живность. Количество и виды рыб в аквариуме. Когда и кого подселяли. Есть ли моллюски и/или членистоногие. Кормление: сколько, чем. 3. Частота и объем подмен воды, фильтр (сколько л/ч) 4. Параметры воды: t, dH, pH, NH4, NO2, NO3 5. Какие симптомы заболевания, когда обнаружены, какие меры лечения принимались, что добавляли (включая кондиционеры для воды) 6. Фото (как можно больше: общий аквариума и как можно крупнее по проблеме точек, пятен, ран). По возможности, хорошего качества, чтобы можно было что-то разглядеть.
  13. Патологоанатом штоле? Ну и ладно, хорошая профессия, что такого?
  14. @Седой я может, не догоняю, в чем шутка? Или не шутка?
×