Перейти к содержанию

Н2021

Пользователи

Информация о Н2021

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    503
  • Имя
    Наталья
  1. Ребенок залез в аквариум. Видимо прижала петушка. Теперь лежит на поверхности, но жабры двигаются. Может выжить? Тапками не кидать. Знаю, что сама виновата.
  2. Пока нет возможности купить аквариум больше. Хотим поменять мебель и непонятно пока куда поставить. Меня еще пугает плавник левый. На фото не очень видно, но он как-то склеенный что-ли. Как стрелка. За советы спасибо. Буду изучать. Тем много прочитала уже, но в основном для аквариумов 50 и больше литров везде. Поэтому и сделала свою, чтоб хоть как-то понимать что делать в таких условиях.
  3. Добрый день. Помогите, пожалуйста. Что нужно для петушка? Есть один петушок в круглом аквариуме на 7.5 литра. Воды литров 5.5-6. В аквариуме коряга с парой анубиаса, роголистник и ряска. Все это из действующего аквариума (не магазин). Грунта нет. Подскажите, что нужно еще? Воду меняла сегодня. Примерно литр. Петушок у меня дня 3-4. Рыбок не было раньше, поэтому ничего о них не знаю. Петушок появился спонтанно. Соответственно был поселен без подготовки. А ещё меня пугает его плавник. Он как бы скукожился.
  4. У меня круглый 7.5 литра. У меня один петушок живёт.
  5. Добрый день. В аквариуме вот такой пузырь, судя по всему в стекле. Это надо аквариум менять? Без воды его видно не было.
×