Перейти к содержанию

Asmodian

Пользователи

Информация о Asmodian

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Владимир
  1. Ее и прорядить можно =) свет работает на 50 процентах лимонник растет, анубиас, папоротники, крипты, да вообще все что было у меня росло хорошо, людвигия подкачала, но она и при покупке была слабая, плюс холодно, а нагревателя нет
  2. Здравствуйте однополчане. В октябре был запущен аквариум куб 40-40 высота 45см. Светильник Chihiros A2 401 Фильтр SunSun HBL-803 Из растений Гигрофила лимонник, Лилеопсис бразильский, Криптокорина Нури, Криптокорина Желтая, Эхинодорус Афлейм, Криптокорина Парва, море пистии и ряски, Анубиас нано, папоротники на коряге 4 вида. Людвигии супер ред и болотная сзади постепенно гниют их ликвидирую. Эхинодорус нежный будет удален, по причине кучи деток, которые замучился выдергивать. Мне хочется задний вид оформить, подумываю посадить туда Криптокорину вендта и Криптокорину спиралис. Вопрос спиралис образует густые заросли? По фото что видел она растет одним кустом и листьев держит не много. Вендта в высоту растет см 20-25? (вижу ее в аквариумах 20 литровых на переднем плане, но видел и густые заросли высотой под 30см,вот и пойми это от условий она так меняется, или подвиды. Длинностебельное не хочу, была Бакопа каролинская, быстро заполнила собой пространство и море корневых отводков пускать стала, крупновата показалась. Валиснерия не нравится, замучаешься деток вырывать если рванет в рост. Вместо коряги хочу по центру островок лавы, она уже имеется и к лаве анубиасов и папоротников, буцефаландр прирастить, а вот задний фон остается не занят. Лимонник вдоль стекла пересажу, или вокруг островка лавы. Понравился Циперус Хелфера, если кто держит расскажите, он не будет как валька пускать отводки по всему дну? Кому не трудно накидайте растений которые подойдут для заднего плана не выше 40 см.
  3. Здравия желаю. Имеется аквариум куб 40/40/45 Из растений будут Криптокарины, папоротники, буцефаландры, лимонник, анубиас. Вопросы: 1. Какой из двух братьев больше подходит? CHIHIROS LED A401 или CHIHIROS A2 401 2. На какой мощности - ступени выставлять первый или второй? 3. Смогут ли они всю поверхность осветить? Или ставить два? 4. Другие варианты, если есть.
×